На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 13 июня 2006 г.

 
После нескольких совместных проектов…
 
По работе с корпоративными заказчиками…
 
На средства, полученные Россией от МБРР…
 
Который сразу стал собираться в дорогу…
 
“Квазар-Микро” заключила партнёрское соглашение с корпорацией EMC Documentum — производителем ПО по управлению неструктурированной информацией.
 
И объявил специальный конкурс…
 
Повысить качество работы…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Подмосковье…
 
Российская компания AGAVA Software начала поставки двух корпоративных продуктов: AGAVA Antispam Gateway (AAG) и AGAVA Mailprotect Gateway(AMG).
 
В том числе, в области ИКТ…
 
 
 
Которые собирается регламентировать до конца года…
 
QNX объявила о сотрудничестве с Klocwork, разрабатывающей продукты для автоматизированного анализа статического кода, выявления и предотвращения дефектов ПО и проблем безопасности.
 
Texas Instruments и QNX Software Systems объявили о сотрудничестве по развитию средств разработки цифровых аудио- и видеоприложений для рынка встраиваемых систем.
 
QNX объявила о выходе универсального и полнофункционального программного комплекта в сфере встраиваемой разработки на основе многоядерных процессоров.
 
Компании Dell и Novell разработали для заказчиков Dell инструментарий централизованного управления Linux-системами в масштабах целого предприятия.
 
“ИТМ и ВТ” сообщил об окончании первого этапа работ, направленных на создание решения по контролю и предотвращению аварий в работе различных технических систем.
 
“ИКТ-Консалт” и “ИКТ-Системс” заключили соглашения с немецкой фирмой SNP AG, специализирующейся на оказании консалтинговых услуг по обслуживанию решений SAP.
 
Компания “1С:ВДГБ” автоматизирует производственный учет в молочной фирме “Юнимилк”.
 
“БУХта” разработала решение по автоматизации учета архивных видеоматериалов для Северо-Западного бюро “Первого канала”.
 
В понедельник Microsoft рассказала о своем плане сделать приложения Office точкой входа в бизнес-приложения от других поставщиков
 
И предложило подготовить новую союзную программу…
 
Многие Windows-ПК превращены в зомби, а руткиты пока еще не получили широкого распространения, утверждается в опубликованном в понедельник отчете Microsoft
 
«Клиент-Альфа-банка» и Bi-Print…
 
И внедряет здесь свою разработку…
 
MW-2000S представляет собой бесподобный универсальный шлюз для защиты беспроводной сети, в котором сочетаются средства управления узлом доступа, беспроводные VPN и система аутентификации хотспотов. Средства управления узлом доступа позволяют администраторам централизованно управлять множеством узлов доступа одновременно. Вы можете выбрать наши многофункциональные узлы доступа (AP) WL-5460AP или WLA-5000AP 802.11a/b/g Access Point. Шлюз управления узлами доступа будет следить за состоянием узлов доступа и предупреждать администраторов о неполадках. Наконец, мы добавили функцию Hotspot Authentication, которая позволяет администратору определять разные уровни аутентификации для каждого из пользователей.
 
Если ваш iPod подсоединен к домашней стереосистеме или мощным колонкам, iDC позволит вам управлять песнями, слайдшоу и другим контентом, свободно перемещаясь по комнате. Просто подключите свой iPod к универсальному iDC и выберите список песен, слайдшоу или видеопрограмм. Теперь садитесь на диван и отдыхайте. Хотите послушать следующую песню? Вставать не обязательно — просто нажмите на кнопку «вперед» на iDC. Зазвонил телефон? Просто включите паузу, а затем начните слушать с того самого места, где вас прервали.
 
ST-ММ-201 это цифровой телевизионный приемник с интерфейсом DVB-T USB, который служит комплексным и недорогим решением для приема цифрового ТВ-вещания. Он основан на передовом решении Zarlink, которое использует широкую полосу пропускания систем на базе USB и собственные мультимедийные возможности, чтобы превратить ваш ПК/ноутбук в центр развлечений на базе телевидения высокой четкости изображения.
 
«Широкоэкранный компьютер» представляет собой 22-дюймовый ЖК-дисплей с высоким разрешением. При просмотре DVD не нужно беспокоиться, что компьютер слишком мал. Сэкономьте свое время. Берите свою работу домой и делайте ее во время показа рекламы. Берегите свои глаза. Когда вы играете в онлайновые игры, они должны находиться на достаточном расстоянии от экрана. Пусть каждый пользуется компьютером свободно и легко. Для разнообразия предлагается три цвета оформления: белый, черный и красный. Следуя модному стилю и новейшей технологии, вы получите массу удовольствия.
 
AEWIN предлагает безвентиляторный встраиваемый компьютер с расширенным диапазоном температур и максимальной производительностью. Платформа AW-SY730 поддерживает сверхмалопотребляющие процессоры Intel Celeron M и широкий выбор соединений ввода-вывода. Безвентиляторная конструкция в герметичном алюминиевом корпусе, AW-SY730 идеально подходит для приложений со встроенным ПК. Вся электроника защищена в компактном герметичном корпусе, удобном как для встроенных, так и для автономных приложений, где пространство и условия окружающей среды имеют первостепенное значение.
 
Компания ATP Electronics Inc., ведущий производитель цифровых флэш медиа носителей, продемонстрировала карты памяти 4 ГБ ProMax CompactFlash (CF) на выставке Computex 2006, которая состоялась с 6 по 10 июня в Тайпее (Тайвань). Имея скорость передачи данных до 22.5 МБ/сек. (150X), карта ProMax CF является в настоящее время самой быстрой флэш-картой такого типа на рынке. Она специально разработана для работы с такими новейшими цифровыми зеркальными фотоаппаратами, как Nikon D2X, D2H, D200, D100 и D70, а также Canon EOS 5D, 20D, 30D и видеокамерами JVC.
 
Все ли вы знаете о том, что можно делать с монитором? Может быть, вы используете его только для работы дома, навигации в Интернете, чтения и отправки писем по электронной почте или для игр, но еще не знаете, что смотреть телевизионные передачи можно и без системного хоста! Новый ТВ-тюнер Compro VideoMate V550 поможет превратить ваш монитор в высококачественный телевизор и это, несомненно, простейший путь для получения удовольствия от просмотра ваших любимых телепередач.
 
Подтверждая многолетнюю репутацию разработчика и поставщика инновационных решений, тайваньская компания Landis & Gyr с гордостью представляет VSV-168 - устройство хранения / мультимедийный плеер следующего поколения, отличающийся своими возможностями по хранению информации, проигрыванию мультимедийных файлов, а также улучшенными характеристиками дисплея. В то время, как большинство конкурентов пытаются запихнуть в одно устройство небольшого размера как можно больше функций, чтобы увеличить размер своей прибыли, Landis & Gyr, при создании своего нового универсального продукта, поставила и с успехом выполнила задачу достижения превосходства по качеству изделия, что, в сочетании с наличием самых полезных функций, в итоге дало среднестатистическому пользователю возможность получать настоящее удовольствие от своего цифрового компаньона.
 
Забудьте о транснациональных корпорациях, сказал генеральный директор IBM Сэм Палмисано. Крупные организации должны следовать курсом «глобальной интеграции»
 
Google представила новую версию своей программы Google Earth с лучшим охватом и повышенным разрешением, на которой в некоторых местах можно разобрать даже идущих людей
 
← 12 июня 2006 14 июня 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!