На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-13 на главную / новости от 2006-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2006 г.

«Адиком системс» взялся расширить функционал в строительной компании

Компания «Адиком системс» объявила о том, что завершила первый этап проекта по автоматизации бюджетного управления в инвестиционной строительной компании «Стройинком-К»*.

Как утверждает исполнитель проекта, необходимость в автоматизации данного управления в строительной компании возникла в связи с тем, что стандартный функционал системы Navision, которая была прежде установлена у заказчика, перестал соответствовать его потребностям. А по результатам проведенного конкурса руководство строительной компании приняло решение пригласить «Адиком системс» для оказания необходимых услуг.

На начальном этапе проекта IT-компания разработала блок управления инвестиционными договорами. Н а втором этапе планируется интеграция решения «Адиком системс» «Финансовое планирование» в систему заказчика (Microsoft DynamicsT NAV ) и его объединение с блоком управления инвестиционными договорами в «единый функциональный контур».

Проект планируется завершить в течение четырех месяцев.

Цену проекта в «Адиком системсе» не называют, ссылаясь на коммерческую тайну.

* «Стройинком-К» — дочерняя компания международного инвестиционного холдинга Africa Israel Investments, который контролирует сеть гостиниц, торговых ценров, а также занимается строительством жилых зданий.

 

← май 2006 7  8  9  12  13  14  15  16  17 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!