На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-13 на главную / новости от 2006-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2006 г.

AGAVA Software выводит свои продукты на корпоративный рынок

Российская компания AGAVA Software начала поставки двух корпоративных продуктов: AGAVA Antispam Gateway (AAG) и AGAVA Mailprotect Gateway(AMG). Основное назначение первого из них: фильтрация спама. Второй — за счёт плагина Dr.Web — обеспечивает также антивирусную защиту корпоративного почтового трафика.

Предшественником корпоративного решения AGAVA Antispam Gateway является выпущенный полтора года тому назад персональный пакет AGAVA Spamprotexx. По словам специалистов AGAVA Software, за полтора года жизни технология Spamprotexx была существенно доработана и усовершенствована, что и позволило вывести её на более ответственный корпоративный рынок.

В AGAVA Software утверждают, что ядро корпоративной антиспамовой программы “обучено” на сотнях тысяч реальных писем, благодаря чему его результативность достигает более 99,9% фильтрации спама при уровне ложных срабатываний не более одного на сто тысяч (0,001%). При этом отправитель письма, квалифицированного как спам, уведомляется о недоставке адресату своего послания и имеет возможность принять необходимые меры.

Утверждается также, что фильтр Spamprotexx “знает” все русские кодировки и при анализе трафика приводит слова к единой кодировке, благодаря чему убыстряется “обучение” фильтра, а размер антиспамовой базы сокращается в разы.

 

← май 2006 7  8  9  12  13  14  15  16  17 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!