На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-13 на главную / новости от 2006-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2006 г.

Нефтеюганский НИПИ надеется, что ему поможет «Евфрат-документооборот»

На днях компания Cognitive Technologies объявила о том, что Нефтеюганский научно-исследовательский проектный институт (Нефтеюганский НИПИ) приобрел разработанную ей систему «Евфрат-документооборот». Поставку ПО осуществил местный партнер разработчика — фирма «Матрикс Компьютерс».

Нефтеюганский НИПИ специализируется на научном сопровождении цикла добычи нефти. При этом в институте обрабатывается большой объем документов, что требует существенных производственных ресурсов. В связи с этим в прошлом году руководители НИПИ приняли решение внедрить систему электронного документооборота. Выбором же ПО занимался отдел информационных технологий заказчика.

В результате Нефтеюганский НИПИ купил 40 пользовательских лицензий «Евфрат-документооборота» и дополнительный модуль «Архивариус». Специалисты заказчика сочли, что этот продукт обладает достаточно развитым функционалом, а также позволяет осуществлять настройку и последующую модификацию без привлечения разработчика, что снижает затраты на внедрение и эксплуатацию системы.

В настоящее время сотрудники отдела информационных технологий НИПИ занимаются внедрением «Евфрата». С его помощью планируется создать электронный архив и реализовать контроль над исполнением распоряжений и прохождением документов. Заказчик рассчитывает, что это позволит ему сократить объем используемых бумажных носителей, повысить уровень исполнительской дисциплины, ускорить процессы движения документов и, как следствие, — повысить качество работы всей организации.

 

← май 2006 7  8  9  12  13  14  15  16  17 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!