На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-13 на главную / новости от 2006-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2006 г.

“Квазар-Микро” будет продвигать решения Documentum

Компания “Квазар-Микро”, основанная в 1990 г., входящая в состав концерна Sitronics и являющаяся поставщиком решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ, заключила партнёрское соглашение с корпорацией EMC Documentum — производителем ПО по управлению неструктурированной информацией (см. PC Week/RE, №39/2005, с. 8).

Партнёрство распространяется на все страны СНГ. По условиям соглашения, “Квазар-Микро” будет использовать и продвигать системы Documentum в своих решениях для крупных заказчиков, прежде всего, в телекоммуникационном, банковском и финансовом секторах.

Предполагается, что в этих решениях продукты Documentum эффективно дополнят платформы ERP, CRM, системы сбора и консолидации корпоративной отчетности, аналитические системы, а также другие бизнес-системы верхнего уровня.

Директор по технологиям департамента консалтинга “Квазар-Микро” Кирилл Вавилов говорит: “Научившись работать со структурированной информацией, предприятия неизбежно приходят к необходимости интеграции своих ERP-систем с корпоративным системами документооборота и другими источниками неструктурированной информации. Мы планируем сосредоточиться на решении именно таких интеграционных задач”.

 

← май 2006 7  8  9  12  13  14  15  16  17 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!