На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-13 на главную / новости от 2006-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2006 г.

Россвязьнадзор назвал еще четыре государственные функции

Во вторник, 13 июня, Федеральная служба по надзору в сфере связи (Россвязьнадзор) объявила о начале подготовки очередных административных регламентов своей деятельности.

Напомним, недавно Минюст РФ зарегистрировал приказ Мининформсвязи об утверждении одного такого регламента — он касается выполнения Россвязьнадзором работ по лицензированию деятельности в области оказания услуг связи, а также по контролю за соблюдением установленных лицензионных требований и условий.

Теперь же служба занялась подготовкой регламентов по ведению реестра операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования, выдаче разрешений на применение франкировальных машин, регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию, проведение изыскательских работ для проектирования и ликвидацию сухопутных линий связи, пересекающих государственную границу РФ. При этом Россвязьнадзор отмечает, что готов принимать от граждан и организаций предложения по содержанию перечисленных регламентов. А проекты этих документов служба собирается размещать для публичного обсуждения на сайте Мининформсвязи.

Разработку этих регламентов Россвязьнадзор должен завершить до конца текущего года.

 

 Предыдущие публикации:
2006-06-05   Через полгода Россвязьнадзор начнет работать «по расписанию»

 

← май 2006 7  8  9  12  13  14  15  16  17 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!