На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-13 на главную / новости от 2006-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2006 г.

SNP займётся оптимизацией системных ландшафтов российских компаний

Российские компании “ИКТ-Консалт” и “ИКТ-Системс”, входящие в группу ИКТ, заключили соглашения с немецкой фирмой SNP AG, специализирующейся на оказании консалтинговых услуг по обслуживанию решений SAP. Согласно подписанному договору, эти российские компании стали эксклюзивными партнёрами SNP в России.

ЗАО “ИКТ-Консалт”, специализирующееся на стратегическом, управленческом и ИТ-консалтинге, аудите и так называемых сопутствующих услугах, будет продвигать в нашей стране услуги SNP в части консалтинга и оптимизации системных ландшафтов (Optimization of System Landscapes, OSL). Утверждается, что услуги OSL востребованы в крупных компаниях, находящихся в процессе реорганизации (объединения или, наоборот, выделения бизнесов) и включают набор эффективных инструментов для её проведения.

Соглашение SNP AG с “ИКТ-Системс” направлено на продвижение услуги “Расширенная поддержка решений SAP”, которая будет создана на основе технологий “Абонентское обслуживание” компании “ИКТ-Системс” и “Поддержка по требованию” SNP AG. Эта услуга призвана осуществлять постоянный мониторинг ИТ-системы заказчика, вырабатывать рекомендации по её оптимизации и реализовывать их. Она находится в русле основных направлений деятельности ООО “ИКТ-Системс” — интеграция бизнес-приложений, повышение эффективности бизнеса путём создания оптимальной ИТ-инфраструктуры, техническая поддержка информационных систем.

 

← май 2006 7  8  9  12  13  14  15  16  17 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!