На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-13 на главную / новости от 2006-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2006 г.

Dell и Novell упрощают управление Linux

Компании Dell и Novell разработали для заказчиков Dell инструментарий централизованного управления Linux-системами в масштабах целого предприятия. Novell ZENworks 7 Linux Management — Dell Edition обеспечивает широкие возможности управления аппаратно-программными комплексами на базе Linux-серверов Dell PowerEdge.

Это решение позволяет заказчикам устанавливать, администрировать и обслуживать оборудование, ОС и приложения через единую консоль, что упрощает Linux-среду, консолидируя и автоматизируя управление разнообразными ИТ-ресурсами, позволяя уменьшить трудоемкость операций и связанные с ними расходы, снизить требования по обучению и оптимизировать производительность.

Участвуя в разработке Novell ZENworks 7 Linux Management — Dell Edition, компания Dell продолжает реализацию своей стратегии OpenManage, направленной на создание стандартизованных инструментов управления ИТ-инфраструктурой.

Dell поставляет ZENworks 7 Linux Management — Dell Edition по цене 69 долл. за лицензию. Более подробную информации можно получить по адресу: www.dell.com/novell.

 

← май 2006 7  8  9  12  13  14  15  16  17 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!