На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-13 на главную / новости от 2006-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2006 г.

Компания Compro Technology представляет новый внешний ТВ-тюнер VideoMate V550

Компания Compro Technology, ведущий разработчик и производитель мультимедийных продуктов для персональных компьютеров, анонсировала VideoMate V550, высококачественный внешний ТВ-тюнер, продемонстрированный на международной компьютерной выставке Computex 2006 в Тайпее (Тайвань). Он с легкостью позволяет просматривать аналоговые телевизионные передачи на вашем электронно-лучевом, жидкокристаллическом или плазменном мониторе. ТВ-тюнер не требует драйверов и установки какого-либо специального совместимого программного обеспечения, достаточно только подключить его к вашему дисплею, с одной стороны, и к антенне, с другой. VideoMate V550 способен выводить изображение с любым разрешением до 1600 x 1200 и  стандартными соотношениями сторон кадра 4:3, 16:9 / 16:10 (широкоэкранный формат). Кроме этого, для обеспечения лучшего качества видео, ТВ-тюнер имеет встроенную микросхему профессионального 2D/3D разделения яркостной и цветовой составляющих изображения и уменьшения его уровня шума, что позволяет выводить на ваш монитор более чистую и яркую картинку. Благодаря улучшенной функции адаптивной фильтрации 3D сигнала с удалением черезстрочной развертки (de-interlacing), можно наслаждаться просмотром телепередач на вашем ПК, получая высококачественное четкое, насыщенное изображение без какой-либо ряби.

Для предоставления больше по сравнению с обычным телевизором удобств при просмотре телепередач, VideoMate V550 имеет специальную функцию «картинка-в-картинке» (PIP), которая позволяет, в одно и то же время, просматривать живое телевидение и пользоваться приложениями Windows в настраиваемых по размеру и сворачиваемых окнах. Можно настроить список своих любимых каналов, чтобы быстро переключаться между ними, выводить 9 каналов на один экран для предварительного просмотра, а также установить таймер для того, чтобы автоматически выключить ваш монитор в заданное время, - со всеми этими продвинутыми функциями вы почувствуете себя комфортно как никогда. Предназначенный не только для просмотра телевидения, VideoMate V550 также имеет специальную подставку, предоставляющую интерфейсы с S-видео, композитным видео, стерео аудио и компонентным видео (Y, Cb, Cr) входами. Вы можете с легкостью подключать ТВ-тюнер к DVD плееру, видеокамере или игровой консоли чтобы смотреть DVD фильмы или играть в игры на вашем мониторе.

Для полноты описания нового продукта стоит отметить его эргономичный дизайн с полнофункциональным 37-клавишным инфракрасным пультом дистанционного управления, позволяющим наслаждаться просмотром телевизионных передач, расположившись на диване или лежа в постели. VideoMate V550, высококачественный внешний ТВ-тюнер, без сомнения является лучшим партнером, обеспечивающим вывод кристально-чистого изображения на дисплей вашего персонального компьютера, позволяющим съэкономить деньги и получить персональный телевизор, вы еще ждете чего-то?

 

← май 2006 7  8  9  12  13  14  15  16  17 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!