На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 7 сентября 2005 г.

 
Компания открыла представительство в Санкт-Петербурге…
 
За свой счет…
 
Согласно бизнес-планам, финансируемым за счет средств МБРР…
 
Им стала компания Landata…
 
Но они знают, как с ними надо бороться в 2005-2007 годах…
 
Полученное от «ВымпелКома»…
 
Заказ уже сформирован и ждет покупателя…
 
В ходе реорганизации бизнес-процессов…
 
И отдала первое место «Кроку»…
 
Производитель и дистрибьютор мультимедиа-продукции ИДДК, разработчик компьютерных игр “Комульти” и справочно-информационное издательство “Полезные страницы” создали серию “Самоучителей вождения по городу”.
 
Поначалу для 2,5 тысяч пользователей…
 
Помог ему в этом «Фронтстеп СНГ»…
 
Компания Storus, специализирующаяся на продвижении оборудования и ПО для сетевого хранения данных, стала официальным дистрибьютором продуктов Quantum в странах СНГ и Балтии.
 
Корпорация 3Com разработала пакет VoIP-приложений для крупных предприятий, который предоставит удаленным пользователям защищенный доступ к конвергентным сетям.
 
В компании ATI Technologies (ATI), образованной в 1985 г. и специализирующейся на разработке и производстве графических, а также видео- и мультимедиа-комплектующих для ПК и различной бытовой электроники, введена должность директора по продажам в СНГ
 
Компания U.S. Robotics присоединилась к европейской программе Xerox Alliance Partner и теперь предлагает европейским пользователям Xerox решение для доступа к сетевым устройствам, основанное на многофункциональном узле доступа USR5450 802.11g Wireless Turbo.
 
Пока спрос на это оборудование составляет 2-3 штуки в день…
 
Компания Logitech объявила о расширении линейки аудиопродукции. Новая звуковая система Logitech V20 предназначена специально для владельцев ноутбуков.
 
Консалтинго-интеграторская компания OXS стала в нашей стране десятым по счёту официальным партнёром EMC Documentum. Это произошло в результате соглашения, подписанного OXS с фирмой “Документум Сервисиз СНГ”, представляющей торговую марку EMC Documentum корпорации EMC в России и других странах содружества.
 
Корпорации Intel и Cisco решили объединить усилия в области защиты корпоративных инфраструктур.
 
Ныне рынок интеграции и связующего ПО стал третьим флагманским рынком для Oracle после баз данных и бизнес-приложений.
 
Систему персонального учета населения внедряют уже в 10 регионах России…
 
DocsVision…
 
Новый облегченный ноутбук-внедорожник Irbis MR представила компания “К-Системс”.
 
За 10-20 $…
 
Компания StarForce Technologies заключила партнерское соглашение с ЗАО “ДиалогНаука” — российским дистрибьютором и интегратором в области информационной безопасности.
 
Компания SWD Software объявила, что представит в октябре на московской выставке “Передовые технологии автоматизации” (ПТА-2005, см. PCWeek/RE, № 23/2005, с. 4) наиболее интересные решения на основе ОСРВ QNX и встраиваемой СУБД Empress для рынка промышленной автоматизации.
 
Компания eEye Digital Security обнаружила слабое звено в стандартном процессе установки Microsoft Internet Explorer, Outlook и Outlook Express
 
Во вторник французская правозащитная организация «Репортеры без границ» заявила, что Yahoo предоставила китайским властям информацию, которая помогла осудить журналиста, обвиненного в разглашении государственной тайны
 
Во вторник Microsoft выпустила новый набор периферии, включая лазерную мышь, снабженную функциями, улучшающими реакцию геймеров во время игры
 
В будущую версию лицензии General Public License, возможно, войдет пункт о наказании компаний, использующих патенты на программное обеспечение против свободного ПО
 
← 6 сентября 2005 8 сентября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!