На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-7 на главную / новости от 2005-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2005 г.

«Никколо М» купила у Intellisoft систему электронного документооборота

Во вторник, 6 сентября, московская компания Intellisoft, занимающаяся разработкой заказного ПО, системной интеграцией и консалтингом, заключила соглашение с группой «Никколо М»*.

Этот договор связан с поставкой группе системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов DocsVision. Причем непосредственным внедрением системы будут заниматься специалисты заказчика, а на Intellisoft возлагается поставка DocsVision, ее настройка и оказание консультационной помощи.

Как рассказали IT-daily в Intellisoft, тендера по выбору системы заказчик не проводил. «Никколо М» остановила свой выбор на DocsVision по итогам самостоятельного анализа рынка соответствующих решений. Такой анализ занял у группы больше года.

По словам сотрудников Intellisoft, стартовал данный проект 1 сентября, а завершить свою часть работ Intellisoft планирует к середине месяца.

В Intellisoft также рассказали, что «Никколо М» купила систему на 40 рабочих мест. Она обошлась заказчику в 5,7 тыс. $.

Стоимость проекта в целом в компании не назвали.

*В группу «Никколо М» входят: центр политического консультирования, рекламное агентство, центр финансового консультирования, директ-маркетинговое агентство.

 

← август 2005 2  4  5  6  7  8  9  12  13 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!