На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-7 на главную / новости от 2005-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2005 г.

«Сател» собрался освоить половину рынка Северо-Западного региона

В среду, 7 сентября, московская компания «Сател» объявила о том, что открыла в Северо-Западном регионе филиал — «Сател СПб».

Компания назначила руководителем петербургского представительства Павла Гольдинштейна. Прежде г-н Гольдинштейн работал заместителем генерального директора в фирме «Белый медведь» (входит в холдинг North-West Group). И руководил направлением продаж оборудования производства Ericsson*. («Сател» является партнером этой шведской компании.)

Согласно официальному сообщению «Сатела», создание полноценного представительства в северной столице было продиктовано сложившейся конъюнктурой рынка. Так, по утверждению компании, в этом регионе сосредоточено 30% ее потенциальных клиентов.

С появлением нового офиса «Сател» намерен «усилить свои позиции в Северо-Западном регионе и добиться лидирующих позиций на местном рынке телекоммуникационной интеграции, расширив клиентскую базу в данном регионе до 50% доли».

Напомним, в Северо-Западном регионе еще как минимум две компании-партнера Ericsson занимают достаточно сильные позиции в области сетевой интеграции. Это «Белтел» и уже упомянутая North-West Group.

*В «Белом медведе» преемником Павла Гольдинштейна стал Алексей Пушкин, прежде занимавший должность менеджера по продажам.

 

← август 2005 2  4  5  6  7  8  9  12  13 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!