На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-7 на главную / новости от 2005-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2005 г.

Новинки автоматизации покажут на осенней ПТА-2005

Компания SWD Software объявила, что представит в октябре на московской выставке “Передовые технологии автоматизации” (ПТА-2005, www.pta-expo.ru, см. PCWeek/RE, № 23/2005, с. 4) наиболее интересные решения на основе ОСРВ QNX и встраиваемой СУБД Empress для рынка промышленной автоматизации.

На стенде будет организован зал для проведения технических и обзорных мини-семинаров, которые рассчитаны на заказчиков, участников программы “QNX для вузов” и посетителей выставки. На форуме планируется представить новую книгу по системной архитектуре QNX 6.x на русском языке и несколько новых стартовых комплектов, разработанных под торговой маркой SWD TimeMaster на новой линейке процессорных плат различного типа.

Специалисты SWD Software также примут участие во Всероссийской конференции по АСУ ТП и встраиваемым системам, которая пройдет в рамках ПТА-2005.

Ожидается, что группа компаний ТЕКОН покажет на этой выставке очередные новинки: МФК3000 в искробезопасном исполнении и ПТК ТЕПЛОНИК ЦТП, предназначенный для автоматизации тепловых пунктов и построения систем диспетчеризации.

Компания “Весть” представит демонстрационный пример интеграции ERP-системы Microsoft Axapta с оборудованием уровня АСУ ТП, для чего будет использована технология радиочастотной идентификации (RFID).

Группа компаний АНТРЕЛ собирается показать ряд новых разработок по встроенным и интегрированным системам.

Желающие посетить выставку ПТА-2005 могут бесплатно заказать билеты на сайте организатора: www.pta-expo.ru/2005/tickets.htm.

Александр Чубуков

 

← август 2005 2  4  5  6  7  8  9  12  13 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!