На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-7 на главную / новости от 2005-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2005 г.

«Андэк» преобразовал одно из подразделений в отдельную компанию

Во вторник, 6 сентября, группа «Андэк» объявила о том, что в ее структуре появилась новая компания - ABSK (Andek Business Solution Key).

Эта компания была создана на базе управления маркетинга и продаж «Андэка», а возглавил ее бывший руководитель данного подразделения Сергей Кухтин.

Как следует из официального сообщения «Андэка», выделение названного управления в отдельную компанию связано с реорганизацией бизнес-процессов внутри управляющей компании холдинга. «Андэк» планирует, что ABSK продолжит деятельность по поставке, внедрению, технической поддержке IT-решений для заказчиков различного уровня. Управляющая компания, в свою очередь, сконцентрируется на ведении крупных проектов, в том числе в бюджетных организациях, и консалтинге в области информационной безопасности.

В связи с образованием новой компании структура холдинга «Андэк» стала выглядеть следующим образом: управляющая компания «Андэк» (системный интегратор, специализирующийся на ведении крупных проектов и консалтинге в области информационной безопасности), «Андэк Технолоджис» (разработчик специализированного программного обеспечения) и ABSK (поставка и внедрение IT-решений различного уровня сложности).

 

← август 2005 2  4  5  6  7  8  9  12  13 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!