На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-7 на главную / новости от 2005-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2005 г.

«ИнтерТраст» взялся организовать в «УралСибе» электронный документооборот

В среду, 7 сентября, компания «ИнтерТраст» объявила о том, что ведет в финансовой корпорации «УралСиб» проект, связанный с внедрением системы поддержки распределенного документооборота.

В июне текущего года стороны подписали соответствующий договор. В его рамках исполнитель проекта собирается установить в структурах, входящих в состав корпорации, ПО, разработанное на базе системы электронного документооборота CompanyMedia. С помощью этой системы компании рассчитывают автоматизировать подготовку, подписание, регистрацию, доставку документов, контроль за их исполнением, планирование, подготовку и проведение совещаний и других мероприятий.

В целом проект предусматривает поставку базового варианта ПО, его доработку в соответствии с требованиями заказчика, а также обучение работе с ним специалистов «УралСиба».

Как следует из сообщения «ИнтерТраста», выбор системы поддержки распределенного документооборота заказчик сделал на основе анализа представленных на рынке решений.

В настоящее время проект находится на первом этапе реализации. Завершить эту часть работ компания рассчитывает в течение месяца и в результате автоматизировать 2,5 тысячи рабочих мест заказчика (в Москве и Уфе). В дальнейшем «ИнтерТраст» предполагает расширить функционал системы и установить ее в других подразделениях «УралСиба».

Стоимость проекта в «ИнтерТрасте» назвать отказались.

 В продолжение темы:
2006-05-23   «ИнтерТраст» автоматизировал три тысячи рабочих мест

 

← август 2005 2  4  5  6  7  8  9  12  13 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!