На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 6 июля 2004 г.

 
На аналогичную должность…
 
А также вице-президент...
 
«Ростелеком» нашел ему замену в Русском индустриальном банке…
 
Но уже при Мининформсвязи, а не Минсвязи…
 
Работы выполняются по заявкам клиентов Microsoft, но без ее участия…
 
Чтобы заняться техническими вопросами…
 
Завершив работу специалистов заказчика…
 
В июне на подмосковной базе отдыха отдыха Moscow Country Club прошел первый форум Digital Consumer Channel-CIS
 
Конкурс на подключение к Сети состоится в августе...
 
Компании MaxSelect Technology и ALT Linux объявили о том, что теперь на все модели ноутбуков, продаваемых под торговой маркой MaxSelect, будет предустанавливаться ALT Linux Compact MaxSelect Edition
 
Компания HELiOS COMPUTER выиграла тендер Министерства науки и образования России на поставку партии из 400 ноутбуков марки iRU
 
Интернет-холдинг Rambler запустил новый информационно-развлекательный ресурс "Rambler-Лето", посетителям которого предлагается информация о погоде, летних развлечениях и “горящих” путевках.
 
Компании Microsoft и Lucent Technologies подписали меморандум о взаимопонимании, целью которого является интеграция программной платформы Microsoft TV Internet Protocol Тelevision и коммуникационных решений Lucent.
 
Минская компания “Медиум” открыла сайт “Инструменты обучения информационного поколения”
 
Компания Diamond Communications получила статус “Авторизованного бизнес-партнера по телефонии и IP-телефонии” в партнерской программе фирмы Avaya.
 
Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd объявил об открытии в рамках серии “Курсы обучения по продуктам компании Computer Associates” нового курса: “Основы языка UML. Анализ, проектирование и разработка информационных систем в среде AllFusion Component Modeler”
 
Интервью «В день рождения»...
 
28 июня компания Novell объявила о выходе Novell ZENworks 6.5.
 
Предпочтение отдано консорциуму шести российских компаний…
 
“ДиалогНаука” и Sybari Software провели совместный семинар “Антивирусные и антиспамовые решения компании Sybari Software для систем Microsoft Exchange, SMTP Gateways и SharePoint”.
 
НПО Московский радиотехнический завод занимается производством радио- и электротехнической продукции, а также изделий производственно-технического, гражданского и специального назначения.
 
1 июля Novell объявила о выходе Mono 1.0, основанной на структуре .NET платформы разработки open source, которая позволяет программистам эффективно разрабатывать Linux- и кроссплатформенные приложения.
 
 
Специалисты компании Info Industries Group совместно с сотрудниками департамента ИТ АКБ “МДМ-Банк” завершили первый этап проекта “Электронный архив документов дня”.
 
Скоро преступников и подозреваемых в терроризме можно будет разыскивать по всеевропейской базе данных ДНК
 
На внедрение очередного решения...
 
На базе платформы «1С:Предприятие 8.0»…
 
В воскресенье в интернете распространились два новых варианта, а также исходный код оригинального червя Bagle — эксперты считают, что это опасный поворот событий
 
← 5 июля 2004 7 июля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!