На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 7 июля 2004 г.

 
Инсталляцией решения займется «ЭпикРус»…
 
Дальнейшие работы заказчик выполнит самосотоятельно...
 
В Сочи и Санкт-Петербурге...
 
Для реализации этих планов компания пригласила специалиста из «Оптимы»…
 
Как уже завершенных, так и реализуемых…
 
Ей пришлось отменить проведение четырех конкурсов…
 
И компания перебралась на Нагорный проезд…
 
Чтобы сохранить уже созданные торговые площадки и построить новые…
 
Компания RSI в рамках стратегии оптимизации логистики и взаимодействия с партнерами открыла второй отгрузочный склад.
 
Компания NT Computer начала продажи AgeNT 3600/120 -- мощного игрового компьютера нового поколения
 
Компания ИВК поставила программно-аппаратные комплексы для проведения ЕГЭ в Москве, Санкт-Петербурге и 24 регионах России.
 
На прошедшей в Сан-Франциско (США) конференции JavaOne корпорация Borland объявила о своем вступлении в организацию Java Tools Community (JTC), созданную компаниями BEA Systems, Compuware, Embarcadero Technologies, Iopsis Software, JetBrains, Oracle, Quest Software, SAP, SAS и Sun с целью популяризации технических стандартов Java.
 
Компания "ЭКСИМЕР ДМ" выпустила новую модель ПК Exсimer Home Advance, в которой использована инновационная платформа корпорации Intel.
 
Учебно-консультационный центр “ФОРС” представляет новый трек авторизованных учебных курсов по администрированию базы данных Oracle 10g. Начало обучения запланировано на 6 сентября.
 
Компания попробует внедрить Axapta…
 
Компания ПИРИТ объявила об увеличении до трех лет срока бесплатного гарантийного обслуживания своих компьютеров.
 
Компания UNIT Copier начала поставки Nashuatec DSm615pf -- многофункционального аппарата (копир, факс, принтер и цветной сканер) формата А4, ориентированного на малые офисы и персональное использование
 
В конце июня представители 17 компаний -- партнеров OCS побывали в Бельгии, где приняли участие в бизнес-семинаре, организованном фирмой OCS совместно с подразделением AMP Netconnect.
 
”Яндекс” предлагает шесть шаблонов -- от поискового до газетного, позволяющих настроить степень подробности каталога, телевизионные каналы, финансовую информацию и т. д.
 
Группа компаний DISPLAY Group выиграла тендер, организованный Госкомитетом Республики Саха по физической культуре и спорту, на поставку компьютерного оборудования для III Международных спортивных игр ”Дети Азии”, которые пройдут в Якутске с 22 по 31 июля.
 
18 июня в ходе своего визита в Нижний Новгород главный исполнительный директор корпорации Intel Крейг Барретт объявил, что нынешней осенью здесь откроется центр детского компьютерного творчества.
 
28 июня состоялась встреча ректора МГТУ им. Н. Э. Баумана И. Б. Федорова и президента представительства Microsoft в России и странах СНГ О. К. Дергуновой, в ходе которой было подписано соглашение о намерениях, декларирующее готовность сторон развивать многостороннее сотрудничество по широкому спектру учебных и исследовательских проектов.
 
Компания Kraftway в рамках стратегической программы по созданию разветвленной региональной сети заключила эксклюзивные партнерские соглашения с компьютерными фирмами “Комис-Сети” , “Пантера” и “ИКЦ Консультант”.
 
DVM Group стала дистрибьютором Prology Компания DVM Group заключила дистрибьюторский договор с американской фирмой Saturn High-Tech Group (производитель автомобильной и бытовой электроники) о поставке в нашу страну ЖК-мониторов и портативных ЖК-телевизоров (с диагональю экрана от 5 до 10 дюймов) под маркой Prology
 
Московское представительство компании Acer объявило о начале поставок в Россию ноутбуков TravelMate серии 6000.
 
Компания Acer объявила о начале поставок двух новых персональных компьютеров, предназначенных для рынка SoHo, -- Aspire T310 (рекомендованная розничная цена $636) и Aspire RC900 ($1505).
 
MERLION начинает поставки сумок и аксессуаров Targus Группа MERLION объявила о начале официального сотрудничества с фирмой Targus, крупнейшим производителем сумок и аксессуаров для ноутбуков.
 
Поскольку в этом тендере больше никто участия не принимал…
 
Софтверный гигант старается усилить свое долгосрочное влияние на корпоративном рынке ПО, воспользовавшись обширной базой заказчиков немецкой компании. Но зачем это нужно SAP, лидеру рынка бизнес-ПО с объемом продаж свыше $8 млрд?
 
С помощью новой подсистемы ГАС «Выборы»…
 
В штатном расписании компании появилась специальная должность…
 
← 6 июля 2004 8 июля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!