На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-7 на главную / новости от 2004-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2004 г.

Партнеры OCS впервые побывали в европейском офисе Tyco Electronics

В конце июня представители 17 компаний -- партнеров OCS побывали в Бельгии, где приняли участие в бизнес-семинаре, организованном фирмой OCS совместно с подразделением AMP Netconnect, которое в составе концерна Tyco Electronics разрабатывает и производит оборудование для структурированных кабельных систем.

Место встречи было выбрано далеко не случайно. В городе Кессель-Ло неподалеку от Брюсселя расположены центральный европейский офис Tyco Electronics, несколько сборочных производств, производство оптических компонентов, а также процессинговый центр и центральный склад, откуда отгружается продукция для всех европейских партнеров.

Российской делегации показали цеха оптических компонентов, рассказали об организации работы на сборочных производствах. Во время экскурсии по центральному складу были продемонстрированы возможности автоматизированной системы логистики и формирования складских запасов.

Затем перед участниками семинара выступил вице-президент Tyco Electronics Алан Кларк (Alan Clarke). Он обрисовал стратегию фирмы на различных рынках пассивного оборудования и привел впечатляющие результаты роста поставок компонентов и систем в телекоммуникационную отрасль и автомобилестроение, подчеркнув при этом огромную роль России, чья доля составляет более трети объема продаж продукции AMP Netconnect в странах Восточной Европы.

Директор по Восточной Европе AMP Netconnect Вольфганг Ригер (Wolfgang Rieger) представил планы расширения бизнеса в этих странах, познакомил с техническими новинками. Среди них -- новые волоконно-оптические технологии и комплекс для управления информационной инфраструктурой предприятия.

В. М.

 

← июнь 2004 2  4  5  6  7  8  9  10  11 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!