На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-7 на главную / новости от 2004-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2004 г.

Обучение Oracle Database 10g в учебном центре “ФОРС”

Учебно-консультационный центр “ФОРС” представляет новый трек авторизованных учебных курсов по администрированию базы данных Oracle 10g. Начало обучения запланировано на 6 сентября.

Пять курсов, адресованных начинающим специалистам по продуктам и технологиям Oracle, предусматривают последовательное изучение предмета. Как и во все предыдущие треки по администрированию баз данных Oracle, в этот вошли три курса по SQL и PLSQL и два базовых по администрированию распределенной базы данных. Их общая продолжительность составляет двадцать учебных дней. Линейку заявленных программ дополняет курс “Oracle 10g: новые возможности администрирования”, который предназначен уже для опытных администраторов баз данных Oracle. В программе этого пятидневного курса – анализ основных отличий Oracle Database 10g от предыдущих версий продукта.

Предложенная программа включает в себя комплексное изучение всего круга задач по администрированию продукта и позволяет слушателям по его окончании сразу приступать к работе с Oracle Database 10g.

Ознакомиться с программами курсов можно на сайте Oracle в разделе “Обучение” по адресу www.oracle.com/ru/education или на сайте учебно-консультационного центра “ФОРС” www.fors.com.

 

← июнь 2004 2  4  5  6  7  8  9  10  11 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!