На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-7 на главную / новости от 2004-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2004 г.

«Би-Эй-Си» собирается строить интеллектуальные здания самостоятельно

В среду, 7 июля, компания «Би-Эй-Си» объявила о том, что в ее структуре произошли некоторые изменения. В частности, в рамках инженерно-технического департамента созданы новые подразделения, которые будут предлагать услуги на основе технологий «интеллектуальное здание» в сфере построения систем безопасности, автоматики и диспетчеризации зданий, а также при создании конференц-залов, ситуационных центров и пр.

Курировать деятельность этих подразделений поручено Борису Либерману, который до недавнего времени работал в «Оптиме», где отвечал за направление, связанное с созданием интеллектуальных зданий и комплексных систем безопасности.

В задачи г-на Либермана входит расширение спектра услуг «Би-Эй-Си» в деле строительства «интеллектуальных зданий»; выход на новые, в том числе региональные рынки; укрепление сотрудничества с производителями соответствующего оборудования; повышение качества реализации системных проектов; разработка комплекса маркетинговых мероприятий для активного продвижения новых услуг.

Основными потребителями услуг в области построения «интеллектуальных зданий» «Би-Эй-Си» видит, прежде всего, корпоративных заказчиков. Компания также собирается сотрудничать с заказчиками, связанными со строительством нетипового жилья и административно–жилищных комплексов.

Как рассказал IT-daily генеральный директор «Би-Эй-Си» Святослав Сорокин, компания уже знакома с проектами по созданию «интеллектуальных зданий» — она и раньше занималась их реализацией. Правда, прежде для выполнения некоторых работ ей приходилось приглашать субподрядчиков. Теперь же «Би-Эй-Си» намеревается освоить весь комплекс работ и выполнять проекты самостоятельно.

 В продолжение темы:
2005-02-18   Прошедший год принес «Би-Эй-Си» почти 50 млн $

 

← июнь 2004 2  4  5  6  7  8  9  10  11 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!