На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-7 на главную / новости от 2004-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2004 г.

Nashuatec DSm615pf -- офисное устройство “все в одном”

Компания UNIT Copier начала поставки Nashuatec DSm615pf -- многофункционального аппарата (копир, факс, принтер и цветной сканер) формата А4, ориентированного на малые офисы и персональное использование. Отличительными особенностями данного устройства являются компактный дизайн, небольшая масса и низкий уровень шума. Скорость копирования и печати составляет 16 стр./мин, емкость входного лотка -- 250 листов. Модели присущи такие функции цифровых копиров, как электронная сортировка, одно сканирование -- много копий, автоуменьшение/увеличение копии, изготовление постеров с оригиналов различных размеров и т. д.

Аппарат оснащен GDI-драйвером, обеспечивающим четкую печать текста и графики в среде Windows. Перед печатью пользователь может расставлять приоритеты, чтобы особо важные задания выполнялись в первую очередь.

В стандартной комплектации Nashuatec DSm615pf поставляется с устройством автоматической подачи оригиналов, а также с программным обеспечением “Панель удаленного контроля”, предназначенным для управления настройками аппарата. Данное ПО автоматически устанавливается при инсталляции драйверов печати и сканирования.


Nashuatec DSm615pf может “работать” копиром, факсом, принтером и цветным сканером

В. М.

 

← июнь 2004 2  4  5  6  7  8  9  10  11 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!