На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-7 на главную / новости от 2004-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2004 г.

«Диасофт» отчитался за несколько проектов

На днях компания «Диасофт» объявила о нескольких проектах, связанных с внедрением разработанного ею ПО. Некоторые из них компания уже завершила, а часть — находится в стадии реализации.

В частности, «Диасофт» установил во «Фора-банке» и коммерческом банке «Ярослав» одинаковые подсистемы интернет-банкинг, входящие в состав комплексного решения по дистанционному обслуживанию клиентов 5NT(e) Client (банки уже являются пользователями этой системы). Как рассказали IT-daily в «Диасофте», оба проекта были выполнены компанией в конце июня. На реализацию каждого из них ушло по три дня.

Еще в одном банке — «Ипотека-Инвест» — компания завершила внедрение своих продуктов серии 5NT(e): Bank, Retail и Custody. К выполнению работ «Диасофт» приступил в январе текущего года. По словам сотрудников IT-компании, на сегодняшний день с заказчиком уже есть устная договоренность по поводу автоматизации карточного проекта банка. Эти работы должны быть осуществлены в рамках карточного бэк-офиса комплексной системы автоматизации работы с физическими лицами. Предполагаемый срок начала этой части проекта — третий квартал.

«Диасофт» объявил также о том, что подписал в конце мая контракт еще с одним финансовым учреждением — «Стандарт Банком». Этот заказ компания получила по итогам конкурса, организованного банком. Заказчик выбрал решение 5NT(e) Treasury. Контракт предусматривает внедрение модулей учета сделок на биржевом рынке ценных бумаг (включая интерфейс к системе ММВБ и возможность электронного взаимодействия с ЦЭД РТС), учета сделок на внебиржевом рынке ценных бумаг, вексельного и депозитарного учета, а также модуля сообщений S.W.I.F.T. по ценным бумагам.

Завершить данный проект «Диасофт» собирается к концу лета.

 

← июнь 2004 2  4  5  6  7  8  9  10  11 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!