На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-6 на главную / новости от 2004-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2004 г.

Новый курс по AllFusion Component Modeler

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd объявил об открытии в рамках серии “Курсы обучения по продуктам компании Computer Associates” нового курса: “Основы языка UML. Анализ, проектирование и разработка информационных систем в среде AllFusion Component Modeler”. Его продолжительность составляет 5 дней.

В ходе обучения слушатели ознакомятся с основными положениями языка UML, концепциями объектно-ориентированного анализа и проектирования информационных систем, получат теоретические знания и практические навыки проецирования взаимосвязанных объектов реального мира в графические UML-образы, формирования моделей и получения из них программных продуктов. Одновременно будет проходить изучение CASE-инструмента AllFusion Component Modeler (Paradigm Plus).

В рамках данного курса слушатели научатся подключаться к общему репозиторию AllFusion Component Modeler и создавать в нем рабочее пространство модели, создавать сущности языка UML и связи между ними, строить и оптимизировать основные диаграммы языка UML, генерировать и синхронизировать код программ на языках Java, CORBA, Visual C++, Visual Basic, использовать возможности расширения и настройки стандартного UML для решения конкретных задач, добавлять собственные сценарии для автоматизации операций через интерфейс OLE, поддерживаемый AllFusion Component Modeler, публиковать модели в Web, применять механизм интеграции через промышленный стандарт OMG XMI DTD или XML с другими средствами моделирования.

Курс обучения предназначен для руководителей проектов, бизнес-аналитиков, разработчиков информационных систем и всех, кто хочет освоить принципы объектного моделирования информационных систем с использованием языка UML.

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!