На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-6 на главную / новости от 2004-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2004 г.

В Dixis новый гендиректор

Во вторник, 6 июля, группа компаний Dixis объявила об очередных изменениях в своем руководстве.

Напомним, около года назад в Dixis уже происходили кадровые перестановки среди топ-менеджеров. Тогда на нововведенную должность генерального директора был назначен Алексей Максимов. А Михаил Дорогов, который до того момента исполнял обязанности гендиректора, стал заниматься своими прямыми обязанностями — исполнительного директора.

Изменения этого года вновь связаны с названными должностями: генеральным директором Dixis назначен Андрей Шлыков, а Михаил Дорогов утвержден в должности вице-президента. (за г-ном Шлыковым осталось также место в совете директоров компании).

Как рассказал IT-daily руководитель службы по связям с общественностью Dixis Карен Асоян*, произведенные перестановки связаны с «подготовкой компании к изменениям на рынке, которые заключаются в его перенасыщении услугами мобильной связи, а к ним компания должна быть готова». (Впрочем, это уже не первый шаг Dixis в деле подготовки к изменениям — с этой же целью недавно компания приступила к процессу ре-брендинга.)

Г-н Асоян рассказал также, что прежний гендиректор Алексей Максимов работал в компании по контракту. Он был освобожден от занимаемой должности осенью прошлого года.

*Карен Асоян приступил к обязанностям руководителя отдела по связям с общественностью Dixis около месяца назад, сменив в этой должности Кирилла Лубнина. Прежде г-н Асоян работал руководителем отдела телекоммуникационных проектов в рекламной компании Insiders и отвечал за обслуживание «Мобильных ТелеСистем», а еще раньше (до ноября прошлого года) — директором по связям с общественностью в «Диасофте».

Кирилл Лубнин получил должность директора по связям с общественностью в рекламном агентстве MindShare, отвечает за работу с компанией Motorola.  

 Предыдущие публикации:
2003-04-03   В Dixis создали новый департамент
2003-07-10   Dixis понадобился генеральный директор
2003-11-13   Из «Диасофта» ушел директор по связям с общественностью
2004-05-17   Dixis не пожалела нескольких сотен тысяч долларов на ре-брэндинг
 В продолжение темы:
2004-08-20   В Dixis новый руководитель PR-службы
2004-11-03   Dixis рассчитывает за 3,6 млн $ сменить облик

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!