На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-10 на главную / новости от 2003-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2003 г.

Dixis понадобился генеральный директор

В четверг, 10 июля, компания Dixis объявила о том, что на созданную должность генерального директора назначен Алексей Максимов, ранее занимавший пост исполнительного директора «М-Видео». Кроме того, г-н Максимов сохранил за собой место в совете директоров Dixis, членом которого он является с прошлого года. Как расказали IT-daily в Dixis, до последнего времени обязанности генерального директора компании выполнял исполнительный директор Михаил Дорогов. Необходимость введения поста генерального директора вызвана «бурным ростом компании, который она переживает в последнее время».

В новую должность г-н Максимов вступил 1 июля. Вместе с ним к работе в компании Dixis приступили еще два топ-менеджера: Владимир Дмитриадис, который возглавил новообразованный коммерческий департамент, и Геннадий Данилов, назначенный руководителем нового сервисного департамента.

Г-н Дмитриадис перешел в Dixis из российской компании Scitex Vision, специализирующейся на поставках принтеров. В этой фирме он работал директором по региональным продажам. Геннадий Данилов являлся ведущим специалистом сервисной службы Motorola.

Как рассказали IT-daily в «М-Видео», должность исполнительного директора с момента ухода г-на Максимова была упразднена. Это связано с реструктуризацией бизнеса компании и разделением исполнительного департамента на отдел логистики и отдел развития. Информацию о том, кто возглавил эти отделы, в «М-Видео» считают закрытой и не разглашают.

 В продолжение темы:
2004-07-06   В Dixis новый гендиректор

 

← июнь 2003 6  7  8  9  10  11  14  15  16 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!