На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-3 на главную / новости от 2003-4-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 апреля 2003 г.

В Dixis создали новый департамент

В среду, 2 апреля, группа компаний Dixis, занимающаяся дистрибуцией, торговлей и оказанием сервисных услуг на рынке мобильной связи России, объявила об изменениях в своей структуре, а также о последовавших за этим новых кадровых назначениях.

В частности, в группе компаний образован новый департамент, который объединил в себе отделы маркетинга, рекламы и связей с общественностью.

Возглавил данный отдел Александр Сидоров, до недавнего времени работавший в компании IBS менеджером по маркетингу трех направлений бизнеса: телекоммуникации, CRM и интернет. В новой должности он будет заниматься решением следующих задач: бизнес-развитие, маркетинг, координация рекламной деятельности оптовой, розничной, сервисной и франчайзинговой сетей компании.

Руководителем службы по связям с общественностью, которой ранее в Dixis не существовало, назначен Кирилл Лубнин. Ранее, до августа минувшего года, он занимал аналогичную должность в компании «МобильныеТелеСистемы».

Рекламное направление в этом департаменте возглавил Александр Семечкин, ранее занимавший должность начальника отдела рекламы компании Dixis.

 В продолжение темы:
2004-07-06   В Dixis новый гендиректор
2004-08-20   В Dixis новый руководитель PR-службы

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!