На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-6 на главную / новости от 2004-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2004 г.

Novell ZENworks 6.5 упрощает управление кроссплатформенными системами

28 июня компания Novell (www.novell.com) объявила о выходе Novell ZENworks 6.5. Используя это решение, организации могут консолидировать управление ИТ-ресурсами и таким образом уменьшить его стоимость на протяжении всего жизненного цикла настольных и портативных ПК, серверов, карманных устройств и операционных систем.

Novell ZENworks 6.5 включает в себя:

  • систему ZENworks Linux Management (бывшая Ximian Red Carpet Enterprise) для централизованного управления программным обеспечением рабочих станций и серверов на платформе Linux;

  • ZENworks Patch Management для автоматизированной оценки и установки исправлений, связанных с безопасностью, в сетях Windows и NetWare;

  • специальную редакцию InstallShield AdminStudio для автоматизированного создания установочных пакетов, настройки и оценки качества ПО.

ZENworks обеспечивает основанную на электронных персонах автоматизацию на базе политик, которая облегчает труд администраторов и позволяет эффективно управлять приложениями, обновлениями и ресурсами, а также заменять операционную систему, сохраняя при этом надежность и стабильность среды. Решение управляет всеми сетевыми ресурсами — будь то системы, приложения, пользователи или группы на самых разных платформах. Организации, затеявшие переход на Linux, смогут по-прежнему управлять имеющимися системами Windows или NetWare и одновременно использовать SUSE LINUX и Red Hat.

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!