На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 28 июля 2004 г.

 
В претенденты попали Alcatel, Nortel Networks и Siemens…
 
И призвала производителей техники в спонсоры…
 
Занять ее предложили бывшему вице-президенту другой компании…
 
В Екатеринбурге…
 
После того как попробовал ряд других систем…
 
Первые заказы на «лезвия» Depo уже поступили…
 
Он же финансовый контролер…
 
На следующей неделе...
 
С наступлением осени в ряду представленных на российском рынке ультрапортативных мультимедиа-проекторов появится и новинка компании Acer – модель PD521.
 
Система мониторинга интегрированных кабельных систем PatrchView for the Enterprise компании RIT Technologies была внедрена компанией ЮАФИ-Т в филиалах Инвестторгбанка.
 
Фирма "i2 СНГ" приступила к внедрению автоматизированной системы управления складом SSA Warehouse Management (известной ранее под названием EXceed WMS) на таможенно-складских терминалах "Национальной логистической компании" (НЛК).
 
Компания «РТКомм.РУ» подписала соглашение о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой РФ (ТПП РФ) в создании и развитии инфраструктуры информационной поддержки предпринимательства.
 
В июне компания “ФОРС-Банковские системы” (ФОРС-БС) и Центркомбанк заключили договор на поставку, внедрение и сопровождение автоматизированной банковской системы (АБС) “Ва-Банк ST”.
 
IBS R&C – новое структурное подразделение компании IBS, предлагающее решения для организации розничной торговли товарами народного потребления, завершила очередной этап внедрения базирующейся на Microsoft Navision системы IBS Retail Business Solution в розничной сети «Высшая лига».
 
Россию впервые посетили топ-менеджеры Red Hat: вице-президент Алекс Пинчев (Alex Pinchev) и директор по Северной Европе Вернер Кноблих (Werner Knoblich).
 
Дистрибьюторская компания ASBIS сообщила о решении Seagate увеличить срок гарантии на свою продукцию до 5 лет.
 
Компания Columbus IT Partner завершила проект по внедрению решения Columbus Retail Manager на базе Axapta в российской сети парфюмерно-косметических магазинов "Л'Этуаль".
 
Антивирусная лаборатория PandaLabs зафиксировала появление Mydoom.N, новой версии широко известного червя Mydoom.
 
СИМФОНИЯ - Дизайн 2004 года Профессиональная гидромассажная ванна.
 
Положение инфракрасного экрана аппарата Slimming BLU можно регулировать по высоте и углу наклона. Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана.
 
Выполнить проект поручено фирме «Телеком-Сервис ИТ»…
 
Омолаживающий эффект даже от непродолжительной (2-3 минуты) процедуры очевиден.
 
Аппарат Slimming BLU   предусматривает 30 программ для тела
 
Компания уже нашла ему замену…
 
Рынок карманных органайзеров продолжает остывать: согласно отчету IDC за второй квартал, покупатели гаджетов все чаще предпочитают устройства других типов
 
Омолаживающий эффект даже от непродолжительной (2-3 минуты) процедуры очевиден
 
Оператор рассчитывает, что его затраты окупятся за полтора года…
 
В этой связи созданы новые руководящие должности…
 
Веб-серферам, которые в качестве безопасной альтернативы рассматривают браузеры на базе Mozilla, лучше отложить переход еще на неделю
 
В страховой группе СОГАЗ продолжается внедрение системы корпоративного управления на основе ПО mySAP Business Suite.
 
Компания ЮНИ завершила процедуру добровольной сертификации на соответствие квалификации персонала, организационных и технических возможностей компании требованиям системы “ЭнСЕРТИКО”, касающихся выполнения работ и оказания услуг для объектов электроэнергетики.
 
 
Российское представительство компании Convera Technologies International сообщило о своем участии в проекте Центральной библиотеки образовательных ресурсов по созданию Интернет-библиотеки для системы высшего профессионального образования.
 
Компания “МАСТЕРТЕЛ”, универсальный оператор связи, работающий на рынке корпоративных решений, создала телекоммуникационную инфраструктуру торгового комплекса “Разные разности”, расположенного в пятиэтажном здании общей площадью 11 тыс. кв. м.
 
Фирма Texas Instruments закончила II квартал с прибылью в 441 млн. долл. при обороте в 3,2 млрд. долл.
 
Компания SoftLine заключила партнерское соглашение с американской фирмой Datawatch, поставщиком решений для эффективной работы с данными.
 
Компания АМИ сообщила об изменениях, произошедших в ее структуре, и о кадровых перестановках в руководящем составе.
 
Компании Creative и Analog Devices 22 июля рассказали о подробностях договора, ранее заключенного между ними.
 
«ТехноСерв А/С» заключила партнерские соглашения с компанией SAF Tehnika, занимающейся созданием доступных по цене решений для беспроводной передачи данных и голоса и разработкой программного обеспечения и аппаратуры для радиорелейной связи.
 
Национальное агентство аэронавтики и космических исследований выбрало Silicon Graphics и Intel для создания большого суперкомпьютера на базе Linux для имитации космических экспедиций и проведения научных исследований
 
Новая серия физиотерапевтических приборов BTL 5000 позволяет совмещать три вида физиотерапевтического воздействия в одном аппарате...
 
 Slimming BLU предлагает комплексное воздействие инфракрасных лучей, массажа и электротерапии.
 
Во вторник Microsoft выпустила первое крупное обновление Office 2003, однако аналитики полагают, что этот набор исправлений, направленных на устранение ошибок и повышение производительности, вряд ли заметно отразится на продажах
 
← 27 июля 2004 29 июля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!