На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-28 на главную / новости от 2004-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2004 г.

"i2 СНГ" автоматизирует управление складским хозяйством "Национальной логистической компании"

Фирма "i2 СНГ", представляющая интересы корпорации i2 и подразделения SSA Global Strategic Solutions Group поставщика систем корпоративного управления SSA Global, приступила к внедрению автоматизированной системы управления складом SSA Warehouse Management (известной ранее под названием EXceed WMS) на таможенно-складских терминалах "Национальной логистической компании" (НЛК).

Наряду с головной компанией в состав НЛК входят фирмы «Национальный таможенный брокер», «ТЭК Карго Транс» (таможенно-складская логистика) и «НЛК development» (освоение земельных участков, строительство логистических парков).

Основные операционные площадки НЛК -- Таможенно-складской комплекс «Терминал ”Лесной”» (Минское шоссе, отрыт в 1997 г.), «Терминал ”Рент-центр”» (Минское шоссе, открыт в 2002 г.), Национальный логистический парк «НЛК-Химки», терминалы в Екатеринбурге и Новосибирске. Площадки НЛК рекомендованы Минздравом РФ и ГТК для таможенного оформления фармацевтических грузов.

На сегодняшний день компания является одним из лидеров в сфере хранения и обработки фармацевтических препаратов.

В рамках данного проекта, который должен быть завершен в середине 2005 г., система SSA Warehouse Management будет развернута на всех складских комплексах НЛК в Московской области. В дальнейшем планируется охватить и региональные склады компании. Продукт SSA Warehouse Management, появившийся в арсенале SSA Global в результате покупки ею известного разработчика систем складской логистики – фирмы EXE, обеспечивает управление всеми складскими и транспортными операциями в логистической цепочке.

В частности, он позволяет отслеживать товарные запасы по их владельцам, контролировать атрибуты товаров (партия, срок годности, коды данных, серийный номер) и производить любые операции с запасами (пополнение, отбор и отгрузку товара).

С. С.

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!