На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 27 июля 2004 г.

 
Илья Звонов покидает компанию…
 
И планирует дальнейшее сотрудничество с вузом…
 
Он доложен приступить к работе в середине августа…
 
В связи с развитием и совершенствованием бизнеса…
 
В Ростове-на-Дону…
 
Подобным решением в России пользуется пока только еще одна страховая фирма…
 
На обучение сотрудников российской компании партнеры затратят 500 тыс. евро…
 
Lucent выполнила свои обязательства…
 
В Москве…
 
Ожидание длилось почти 10 лет…
 
Компания “Программ Лайн”, входящая в состав холдинга “Микротест”, внедрила систему автоматизации основной деятельности на базе Microsoft Business Solutions–Axapta в фирме Ergodata, российском дистрибьюторе расходных материалов и носителей информации.
 
Компания IBM достигла окончательной договоренности о покупке калифорнийской фирмы Alphablox, специализирующейся на разработке ПО для управления данными.
 
Компания НТЦ ИРМ выпустила новую версию системы автоматизации документооборота DIS:class Win 3.11, известную как электронная канцелярия «Золушка».
 
Официальный дистрибьютор МР3-плейеров MPIO в России, компания "АЛИОН", сообщила о начале продаж новой модели цифрового плейера MPIO FY300, использующего флэш-память и оснащенного USB-разъемом.
 
С 15 по 18 сентября 2004 г. в ЦМТ на Красной Пресне выставочная компания ITE впервые проведет Московскую международную выставку и конференцию “Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий” -- “CARDEX & IT Security 2004”.
 
Сеть магазинов “Реалист” — на платформе “1С:Предприятие 8.0”; “Интеллект-Сервис” и “Инком-авто”: внедрение Incadea за месяц; “Бизнес Консалтинг Групп” завершила автоматизацию первой аптеки в сети “Барсфарма”; “Л'Этуаль” работает на решении Columbus IT Partner
 
Группа ИНЭК представила новую версию CRM-системы «ИНЭК-Партнер», ориентированную на широкий круг предприятий и организаций, использующих технологию персональных продаж.
 
17 июля в Москве состоялось открытие нового специализированного магазина компании USN Computers, расположенного по адресу: Багратионовский пр-д, д.7, корп. 20 "В".
 
Департамент систем управления проектами холдинга ЛАНИТ завершил внедрение подсистемы управления проектами в ОАО “ОКБ Сухого”, основным видом деятельности которого являются НИОКР в области военной и гражданской авиации.
 
Компания BenQ сообщила о начале поставок широкоформатного ЖК-монитора FP231W со временем отклика 16 мс.
 
Дистрибьюторская компания "Марвел" объявила о новой маркетинговой инициативе. Теперь ее партнеры получили возможность формировать и накапливать “Маркетинговый фонд дилера” (МФД).
 
Компания Philips Electronics объявила о создании новой оптической головки OPU81, позволяющей читать и записывать лазерные диски как существующих форматов (CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW), так и перспективного формата Blue Ray Disc (BD) емкостью 25 и 50 Гб.
 
“Русская промышленная компания” 28 июля в своем офисе проведет семинар “Новые технологии проектирования в промышленном и гражданском строительстве”
 
Компания “Инлайн”, дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих, подписала соглашение с производителем мониторов фирмой Proview Group, штаб-квартира которой базируется в Гонконге.
 
3 августа в Москве под эгидой фирм SoftLine и Macromedia будет проведен бесплатный семинар “Обзор продуктов Macromedia: интерактивные возможности Flash MX и Director MX”.
 
Завершен первый этап автоматизации управления цепочками поставок (SCM) в российском подразделении известного производителя косметики – компании Oriflame.
 
Компания “Парус Бизнес Архитектор” объявила о начале работ по внедрению комплексной системы управления на базе ПО “Парус-8” на заводе “Липецкцемент”, входящего в состав ОАО “Евроцемент”.
 
“Русская промышленная компания” (РПК) открыла программу кредитования российских предприятий для покупки EdgeCAM — системы разработки управляющих программ для станков с ЧПУ токарной, фрезерной и электроэрозионной групп фирмы Pathtrace Technology.
 
Поставщиком компьютерной техники выступила Deacom…
 
В понедельник компания RealNetworks объявила, что она раскрыла некоторые наиболее ревностно охраняемые технологические секреты Apple Computer, что проложило ее онлайновой музыке дорогу к популярному музыкальному цифровому плееру iPod
 
В этом году объем продаж загружаемых цифровых песен в США достигнет $270 млн, то есть более чем удвоится по сравнению с предыдущим годом, утверждает в опубликованном в понедельник отчете аналитическая фирма JupiterResearch
 
В понедельник Microsoft начала широкую программу бета-тестирования своей будущей СУБД SQL Server 2005, давно ожидаемого — и задержавшегося — продукта, центрального в семействе серверного ПО компании
 
Проект open-source Apache Software Foundation по созданию сервера приложений на базе Java выбился из графика
 
Компания Google определила долгожданный диапазон цен по своему первичному размещению акций, поставив перед собой задачу собрать $3,3 млрд
 
← 26 июля 2004 28 июля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!