На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-27 на главную / новости от 2004-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2004 г.

В «ТМ Сат» назначены четыре новых топ-менеджера

Во вторник, 27 июля, компания «ТМ Сат»* объявила о том, что в ее структуре произошли некоторые изменения, которые она объясняет реализацией программы по развитию и совершенствованию своего бизнеса.

Так, службу маркетинга и рекламы возглавил Дмитрий Виноградов. Ему предстоит заниматься вопросами, связанный с продвижением услуг «ТМ Сат», связями с общественностью и развитием корпоративного стиля. (Прежде г-н Виноградов работал в дирекции маркетинга фирмы «БДО Юникон». В настоящее время это место вакантно.)

Направление по работе с корпоративными клиентами «ТМ Сат» возглавил Александр Петров ставший одновременно и заместителем генерального директора компании. Ранее г-н Петров работал директором по развитию бизнеса в Первом независимом рейтинговом агентстве.

«ТМ Сат» объявила еще о двух назначениях. Правда, как рассказал IT-daily Дмитрий Виноградов, они случились несколько ранее, в прошлом месяце.

В частности, должность главного инженера компании, заместителя генерального директора занял Дмитрий Новиков, а директором по эксплуатации был назначен Александр Мажорин, до этого работавший в Бельгии — главным инженером по управлению научным спутником Integral Европейского космического агентства (ESA).

По словам г-на Виноградова, все перечисленные должности — новые в «ТМ Сат», а их введение в штатное расписание связано как раз с реализацией вышеназванной программы

*«ТМ Сат» является российским представителем и сервис-провайдером компании Thuraya Satellite Telecommunications из Объединенных Арабских Эмиратов.

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!