На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 26 июля 2004 г.

 
Недавно на полках универсамов «Перекресток» появилась  серия кисломолочных продуктов под собственной торговой маркой, в которую входят кефир, сметана, простокваша, ряженка и зерненый творог. Вы их без труда найдете на прилавках – они расфасованы в небольшие прозрачные стеклянные баночки, что нетипично для молочных производств.Спешим похвастаться – у этих продуктов производства «Волоколамского молочного завода» уникальная рецептура, и их можно купить только в «Перекрестке».
 
Ergodata…
 
«Томскую сотовую связь»…
 
Теперь в каждой из них свой гендиректор…
 
Для реализации проекта…
 
На это ушло полгода…
 
В коммерческую эксплуатацию…
 
По условиям генерального соглашения…
 
 
“Baltic SmallBiz Fund” (Sweden) is going to make investments amounting to USD 10 million in “Pervomayskaya Zarya” sewing company in S.Petersburg.
 
According to “IDC” (Russia) consultants the growth rate of mobile telephone market in Russia is 4 times higher than that of the world in general. In the first quarter of 2004 about 5 million mobile telephones were sold in Russia. By the volume of sales “Motorola” (USA) holds the first place, while “Nokia” (Finland) and “Samsung” (Korea) are sharing the second.
 
Компания Acer представила модели ЖК-мониторов экономичного класса, выполненные в новом серебристом дизайне: 15-дюймовый AL1511s (рекомендованная розничная цена $339), 17-дюймовый AL1711s ($429) и 19-дюймовый AL1912s ($635).
 
Московская торгово-интеграторская компания “ОфисТехникс” расширила спектр предоставляемых услуг.
 
Российский системный интегратор КРОК обрел статус Select Partner компании RSA Security.
 
C 17 по 19 ноября 2004 г. в волгоградском Дворце спорта под эгидой ВЦ "Царицынская ярмарка" пройдет 4-я межрегиональная специализированная выставка «Информационные технологии. Связь. Безопасность – 2004».
 
Группа компаний Arbyte начала поставки серверов начального уровня серии Arbyte Alkazar S100 на базе процессора Intel Pentium 4 с поддержкой технологии Hyper Threading, предназначенных для рабочих групп и малого бизнеса.
 
Корпорация AMD сообщила о том, что ее объем продаж во II финансовом квартале, окончившемся 27 июня, составил 1,262 млрд. долл., т. е. вырос на 96% по сравнению со II кварталом прошлого года и на 2% -- по сравнению с I кварталом нынешнего.
 
По обмену деловой информацией…
 
В Белгороде…
 
Ввод системы в промышленную эксплуатацию отложен, но ненадолго…
 
Hewlett-Packard выпустит первый iPaq, способный легко переключаться между традиционными сотовыми сетями и сетями Wi-Fi
 
Руководить направлением поручено бывшему специалисту торгового дома…
 
При использовании интерфейса SATA больше не требуется установка переключателей; это облегчает установку и конфигурацию оборудования. Тонкий кабель SATA улучшает воздушный поток в корпусе, делая таким образом систему более стабильной.
 
G-Shot D610 — цифровая камера с эффективным разрешением 3.1 мегапикселей и максимальной интерполяцией до 6.6 мегапикселей. Компактный размер и стильный внешний вид подчеркнет Вашу индивидуальность и позволит получать отличные снимки в любых условиях.
 
Выпустив недавно МР3-плеер Red Rock S11, компания TwinMOS Technologies опять представляет новый продукт, GO2 Music P11. В противоположность традиционному строгому и жесткому оформлению технологических продуктов, это устройство, выполненное в форме диска, обладает трогательной, мягкой красотой. Слот для карт MMC/SD позволяет, если надо, увеличить емкость памяти и делает жизнь еще более радостной для тех, кто особенно озабочен цифровой мобильностью.
 
Компания PLANET Technology, один из ведущих мировых поставщиков оборудования для IP-сетей, объявила о том, что ее мощный узел доступа к беспроводным сетям 802.11g Wireless Access Point WAP-4000 удостоился приза «Выбор редакции» в июньском за 2004 год номере журнала PC Magazine Czech. PLANET WAP-4000 продемонстрировал выдающиеся результаты в сравнительных лабораторных испытаниях с участием таких известных торговых марок, как HP, Proxim и SMC.
 
Клавиатура Slim OfficeMedia Pro со стильным дизайном в металлически-серебристом и черном оформлении будет великолепно смотреться в сочетании с ЖК-монитором или настольным ПК (высота ее наклона регулируется от 1 до 1,9 см, а вес вдвое меньше, чем у традиционной клавиатуры). К тому же вы получите много дополнительных кнопок для простого и быстрого доступа к наиболее популярным командам и функциям Microsoft Office. Новый расширенный набор функциональных клавиш для Office позволяет получить все преимущества от новых возможностей Office XP. Эта клавиатура сэкономит вам время и сделает работу с компьютером простой как никогда!
 
Intel наделит два будущих семейства процессоров Itanium рядом новых функций, которые уменьшат потребляемую мощность, повысят производительность и, как надеется компания, будут способствовать росту заинтересованности со стороны покупателей
 
Micronet SP888BP Broadband DSL/Cable Router представляет собой экономичное решение для одновременного доступа к интернету пользователей локальной сети с одним общим IP-адресом. Благодаря настройке через веб-браузер, установка и конфигурирование устройства осуществляются за считанные минуты. Кроме того, оно содержит два разъема USB 1.1 для поддержки функции сервера печати, так что пользователи могут подключить к системе принтер, предварительно установив программу сервера печати.
 
Комплект оборудования беспроводной сети для наружного монтажа от JAHT представляет собой надежное, высокопроизводительное и экономически эффективное решение для всех видов сервис-провайдеров беспроводного доступа к интернету (Wireless Internet Service Provider, WISP). Исключая потребность в оценке, приобретении и сборке отдельных компонентов, этот комплект включает все необходимое для обеспечения ваших клиентов простым в управлении решением беспроводной локальной сети, охватывающей несколько зданий.
 
Galaxy TV — это высокопроизводительный ТВ-тюнер с дополнительными возможностями и интерфейсом USB 2.0. Он позволяет просматривать высококачественные телевизионные программы на экране ПК или ноутбука. Ввод и редактирование видео? Без проблем. Симпатичный пульт дистанционного управления идеально вписывается в интерьер. Изящный корпус и отсутствие потребности во внешнем питании делают устройство портативным. Теперь вы сможете легко записывать VCD/DVD и обмениваться ими с друзьями и родственниками.
 
В пятницу Microsoft сообщила, что за ближайшие 12 месяцев она планирует набрать 6-7 тыс. работников
 
Пытаясь отобрать кусок бизнеса у таких китов, как Google, молодая компания из Сан-Франциско предложила технологию поиска, которая разыскивает нужные ссылки еще до того, как пользователь попросил об этом
 
← 25 июля 2004 27 июля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!