На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-26 на главную / новости от 2004-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2004 г.

R-Style Softlab усовершенствовала систему кредитования в «Лефко-банке»

На днях компания R-Style Softlab и «Лефко-банк» объявили о завершении первого этапа автоматизации потребительского кредитования в банке на основе программного комплекса RS-Loans V.6 (разработка R-Style Softlab).

Как рассказали IT-daily в R-Style Softlab, открытого тендера по выбору исполнителя работ заказчик не проводил. R-Style Softlab стала одной из нескольких IT-компаний, к которым обратились представители банка. После завершения переговоров она получила приглашение выполнить проект, а с банком было подписано генеральное соглашение. Оно предусматривает внедрение в «Лефко-банке» решений RS-Loans V.6 и RS-Retail V.6, построенных на базе СУБД Oracle, а также комплекса дистанционного обслуживания клиентов InterBank.

В ходе первого этапа сотрудничества заказчику было поставлено компьютерное оборудование (этим занималась компания R-Style) и автоматизировано 15 рабочих мест сотрудников отдела кредитования (внедрением RS-Loans занимались специалисты «R-Style Сибирь»). В качестве сервера базы данных используется HP ProLiant (сервер был закуплен банком ранее под иной проект). Сервером приложений служит 2-х процессорный R-Style Marshall (на базе Xeon).

Специалисты банка и IT-компании интегрировали RS-Loans с системой кредитного скоринга (разработка компании «Ксема», предназначенная для построения описательных и предсказательных моделей).

В ближайших планах «Лефко-банка» — внедрение системы автоматизации розничных услуг RS-Retail V.6 и системы InterBank.

 В продолжение темы:
2004-11-26   R-Style Softlab рассчитывает ежегодно получать от RS-Bank V.6 до 10 млн $

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!