На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 21 июля 2004 г.

 
И начал создавать новую сеть магазинов…
 
На «Ва-Банк ST»…
 
Теперь топ-менеджеры смогут помочь друг другу принять решение…
 
А «Инфосистемы Джет» будут ее обслуживать…
 
Доход от продажи ПО компании SAP AG во II квартале 2004 г. составил, по предварительным оценкам, 495 млн. евро, что на 15% больше того же показателя за соответствующий период предыдущего года.
 
“Русская промышленная компания” (РПК) выпустила новую версию комплекса программ WinELSO 5.2 для проектирования и расчета систем силового электрооборудования и электроосвещения.
 
УКЦ Interface Ltd. представляет новые курсы по по продуктам Oracle и Computer Associates; «Лето-2004» в «Микроинформе»; Переход на МСФО с Академией информационных систем; В УЦ "Информзащите" учат предотвращать мошенничество в сетях связи; Авторизованное обучение Oracle Database 10g в УКЦ «ФОРС»
 
Визит в Россию топ-менеджеров Red Hat оказался, судя по всему, некоторой неожиданностью и для них самих, и для их достаточно близких партнеров – российских фирм Lynx BCC и «Линукс Инк»
 
Компания “1С-Рарус” внедрила автоматизированную систему передачи заказов на базе системы “1С:WEB-расширение” фирм Future Enterprises Pte Ltd Singapore, специализирующейся на производстве и маркетинге растворимых напитков и кондитерских изделий под марками MacCoffee, MacCandy и MacFood.
 
Компания-оператор почтового сервиса @Mail.ru, входящая в Интернет-холдинг Mail.ru, объявила о введении новой услуги – функции поиска информации в почтовом ящике пользователя.
 
Компания "Нонолет-КиТ" разработала и внедрила в ОАО "Иркутскэнерго" информационно-аналитическую систему бюджетного управления на базе Oracle Financial Analyzer (OFA) производства фирмы Oracle.
 
Чертановский суд Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении четырех бывших сотрудников магазина “Светофор”, принадлежащего ООО “Партия-Электроника” и расположенного в Москве по адресу Варшавское ш., 2. Обвиняемые признаны виновными в незаконном использовании объектов авторского права, совершенного группой лиц по предварительному сговору.
 
Компания SoftKey и “МакЦентр” заключили соглашение, по которому Интернет-магазин SoftKey.ru будет продавать КПК, аксессуары и периферийное оборудование “МакЦентра”.
 
Компания ”МедиаХауз” выпустила почтовый клиент “The Bat!” на CD с подпиской на 6 и 12 месяцев. Рекомендованная розничная цена дисков – 150 (6 месяцев) и 280 руб. (12 месяцев).
 
8 июля корпорация Dell объявила о выпуске двух моделей рабочих станций Precision 470 и 670, в которых использован новейший процессор Xeon 2,8 – 3,6 ГГц (кодовое название Nocona) с технологией Intel Extended Memory 64 (EM64T), обеспечивающей поддержку 64-разрядных вычислений.
 
В середине июля компания «АйТи» сообщила о получении партнерского статуса Authorized Enterprise Velocity Reseller от корпорации EMC, дающего право на продажи дисковых массивов Symmetrix и Clariion, NAS-систем Celerra и систем хранения неструктурированного контента Centera, ПО для репликации и перемещения данных, а также программных средств мониторинга, конфигурирования гетерогенных сетей хранения данных и управления ими.
 
Компания “КОРУС Консалтинг” совместно с польской фирмой COMARCH в рамках международной инициативы ECR (Effective Consumer Response) начала оказание услуги по обмену документами (заказами, складскими отчетами и каталогами) между розничными сетями и компаниями-поставщиками вне зависимости от того, какое ПО они используют.
 
С 29 июня по 1 июля 2004 г. в Красноярске прошла конференция “Практический опыт построения автоматизированной системы контроллинга крупного промышленного предприятия на платформе “1С:Предприятие”.
 
Специалистами петербургского научно-производственного предприятия “СпецТек” создано коробочное решение “TRIM -- Quick Quality Management” (TRIM-Q2M), занимающее один компакт-диск и предназначенное для автоматизации разработки, внедрения и поддержки систем менеджмента качества (СМК), отвечающих рекомендациям ИСО 9001.
 
Компания БТК, официальный дистрибьютор тайваньской фирмы ZIPPY, будет продвигать в России блоки питания этой фирмы под новой торговой маркой Emacs.
 
Корпорация IBM объявила об открытии Тайваньского центра разработки серверов семейства IBM eServer xSeries (Taiwan Development Center, xTDC) – второго подобного центра разработки IBM (первый находится в США).
 
Профессор Токийского университета Кен Сакамура продемонстрировал на 7-й конференции/выставке по встраиваемым системам наручные часы – считыватель радиометок, названные UC-Watch.
 
В июне в Санкт-Петербурге на заводе "Северная верфь" прошла пятая общероссийская конференция “Информационные технологии в судостроении 2004”.
 
Русская промышленная компания (РПК) объявила о начале маркетинговой акции, согласно которой специалисты, занимающиееся созданием и оформлением чертежей зданий и сооружений, в течение трех месяцев смогут бесплатно работать на полнофункциональной версии auto.СПДС, ПО оформления проектной документации в строгом соответствии с требованиями СПДС (системы проектной документации для строительства).
 
С расчетом на профессиональный рост…
 
По программе Microsoft Multi-Year Open License…
 
Chief of Trademark and Design Department Ukrainian Patent and Trademark Attorney
 
Chief of Patent Department Ukrainian Patent and Trademark Attorney
 
Deputy Director Ukrainian Patent and Trademark Attorney
 
Resident Partner Director Ukrainian Patent and Trademark Attorney
 
Expert
 
Director
 
Director Russian trademark attorney
 
Ему хватит и прибавки дивидендов в $384 млн
 
И теперь готовятся к активным действиям…
 
Lawyer
 
Director Russian trademark attorney
 
А также аппаратную часть…
 
Пока на условиях спонсоров проекта…
 
В Санкт-Петербурге…
 
Senior expert
 
Производители планируют выпуск портативных цифровых медиаплееров, но мало кто ожидает, что они в одночасье изменят рынок, как МР3-плееры типа iPod изменили музыкальную индустрию
 
Director
 
Russian patent attorney
 
Russian trademark attorney
 
Russian patent attorney
 
Lawyer
 
Partner (St.Petersburg) Director Russian patent attorney
 
← 20 июля 2004 22 июля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!