На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-21 на главную / новости от 2004-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2004 г.

Бывший директор «засекреченного» проекта «Озона» перешел в Philips

В среду, 21 июля, российское представительство Philips объявило о том, что директором по продажам в секторе B2B компании назначен Павел Козлов.

Эта должность — новая в штатном расписании московского офиса. Г-ну Козлову предстоит развивать дистрибуцию и поддержку продаж CRT и TFT-мониторов Philips, отвечать за продвижение решений на базе широкоформатных плазменных и LCD-мониторов и системы управления видеоконтентом Adtraxion, решений на базе беспроводных «тонких клиентов» Pro Scribe tablet для вертикальных рынков и приложений. Кроме этого в его обязанности входит развитие направления бизнеса, связанного с системами телевидения для гостиничной и развлекательной индустрии.

До прихода в Philips Павел Козлов работал в фирме «Интернет-решения»* (торговая марка — ozon.ru), где занимался одним из бизнес-проектов.

Как рассказал IT-daily г-н Козлов, он был директором проекта и отвечал за его разработку. Павел Козлов отказался назвать, с чем именно был связан этот проект, поскольку «пока он не состоялся», но в дальнейшем, возможно, будет запущен. По мнению г-на Козлова, произойдет это или нет, зависит от структур, владеющих «Озоном».

Что же касается мотива для перехода на новое место работы, то г-н Козлов называет в первую очередь возможность профессионального роста. Именно на это он рассчитывает в Philips.

*В эту фирму Павел Козлов перешел из компании «Вобис компьютер» (российский филиал итальянской розничной сети Vobis), где занимал должность вице-президента и управлял продажами и маркетингом, а также взаимодействием с зарубежными вендорами. 

 Предыдущие публикации:
2000-12-04   «Вобис Россия» надеется найти в регионах франчайзи
2001-07-24   «Вобис Россия» надеется на увеличение инвестиций
2003-01-14   Philips покидает руководитель направления мониторов
 В продолжение темы:
2006-02-07   3Com собралась «быстро и успешно» вернуться на российский корпоративный рынок
Обсуждение и комментарии
Виктор - nntpmail.ru
10 Dec 2004 10:28 PM
www.ozon.com - владелец "Озона" в силу финансовых проблем предлагает бизнес целиком или по частям на продажу... интересно, что там происходит?
 

 

← июнь 2004 16  18  19  20  21  22  23  25  26 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!