На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-21 на главную / новости от 2004-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2004 г.

«АйТи» стала партнером EMC

В середине июля компания «АйТи» сообщила о получении партнерского статуса Authorized Enterprise Velocity Reseller от корпорации EMC, дающего право на продажи дисковых массивов Symmetrix и Clariion, NAS-систем Celerra и систем хранения неструктурированного контента Centera, ПО для репликации и перемещения данных, а также программных средств мониторинга, конфигурирования гетерогенных сетей хранения данных и управления ими.

Как заявляют представители «АйТи», компания планирует использовать оборудование EMC прежде всего в проектах для крупных корпоративных заказчиков из топливно-энергетического, финансового, страхового, телекоммуникационного сектора и других отраслей, успешное функционирование которых напрямую зависит от надежности и эффективности хранения критически важной бизнес-информации и управления ею.

Используя широкую сеть своих представительств в регионе, «АйТи» будет предлагать весь спектр продукции ЕМС непосредственно на местах. Кроме того, она рассматривает планы по поставке конечным заказчикам интегрированных решений из систем хранения ЕМС и бизнес-приложений, разрабатываемых и распространяемых «АйТи».

Л.Л.

 

← июнь 2004 16  18  19  20  21  22  23  25  26 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!