На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-21 на главную / новости от 2004-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2004 г.

В Красноярске обсудили системы контроллинга

С 29 июня по 1 июля 2004 г. в Красноярске прошла конференция “Практический опыт построения автоматизированной системы контроллинга крупного промышленного предприятия на платформе “1С:Предприятие”.

В конференции, организованной Красноярским заводом комбайнов (КЗК) и фирмой “”, приняли участие более 80 руководителей финансово-экономических служб и информационно-технологических подразделений предприятий России, Украины и Казахстана.

На конференции работали секции “Финансы и бухгалтерский учет” и “Информационные технологии”, а также ряд круглых столов. На них обсуждались методики ведения учета, управления финансами и затратами предприятия, опыт построения системы контроллинга на КЗК, эксплуатирующейся уже год, перспективы ее развития и возможности применения на других предприятиях.

Большой интерес собравшихся вызвала презентация ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0”, которое готовится сейчас к выпуску и специализированного тиражируемого решения, поддерживающего бизнес-процессы контроллинга для промышленных предприятий и холдинговых структур, созданного на базе этого ПО фирмой “Неосистемы Северо-Запад”.

>О. Б.

 

← июнь 2004 16  18  19  20  21  22  23  25  26 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!