На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-21 на главную / новости от 2004-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2004 г.

«Связной» решил не отставать от конкурентов

В среду, 21 июля, компания «Максус» объявила об открытии новой сети салонов мобильной связи, получившей название «Связной 3». К сегодняшнему дню компания успела открыть только один магазин данной сети.

Как следует из заявления компании, основным отличием новых магазинов стал расширенный ассортимент товаров и услуг. Другими словами, в салонах связи теперь будут продаваться не только телефоны, но и другая цифровая техника (мобильные компьютеры, фотокамеры, диктофоны, MP3-плееры и пр.). Кроме того, посетителям магазинов «Максус 3» будут оказывать услуги по распечатке фотографий с цифровых носителей, а также по загрузке в мобильные телефоны игр, мелодий, заставок и пр.

До конца этого года компания планирует открыть аналогичные салоны связи в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, а в ближайшие два года довести их число до 18.

Общие инвестиции в новый проект сам «Максус» оценивает в 800 тыс. $ (на сегодняшний день). На дальнейшее же развитие сети компания планирует потратить еще 6 млн $.

Напомним, некоторые конкуренты «Максуса» уже объявляли ранее о диверсификации своего бизнеса. В частности, компания Dixis также продает в своих салонах товары, не имеющие прямого отношения к связи. 

 Предыдущие публикации:
2004-05-17   Dixis не пожалела нескольких сотен тысяч долларов на ре-брэндинг

 

← июнь 2004 16  18  19  20  21  22  23  25  26 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!