На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-26 на главную / новости от 2004-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2004 г.

Новый статус для КРОК от RSA Security

Российский системный интегратор КРОК обрел статус Select Partner компании RSA Security. Для его получения специалисты КРОКа прошли обучение и сертификацию RSA Certified Security Professional в одном из центров RSA Security в Швеции.

Новый статус позволит КРОК осуществлять прямую техническую поддержку по таким решениям RSA, как Keon CA, SecurID, Sign-On Manager. А в свете предстоящего появления продукта RSA SecurID for Microsoft Windows КРОК сможет создавать защищенные корпоративные решения, тесно интегрированные с инфраструктурой Microsoft, Cisco, CheckPoint.

Этот продукт будет ориентирован на корпоративный рынок и, по мнению разработчиков, даст возможность упростить и удешевить процесс организации доступа к конфиденциальной информации. Большинство продуктов RSA Security развернуто в Центре компетенции компании КРОК.

Эти продукты предназначены для комплексного решения задач обеспечения безопасности корпоративных информационных ресурсов. RSA Security предлагает системы двухфакторной аутентификации, системы управления авторизацией доступа к web-серверам, пакеты для разработчиков систем криптозащиты и системы Удостоверяющих центров с сертифицированной поддержкой российской криптографии.

А. Е.

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!