На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-26 на главную / новости от 2004-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2004 г.

Национальная логистическая компания выбрала i2

В понедельник, 26 июля, фирма i2 СНГ и Национальная логистическая компания (НЛК) объявили о том, что заключили договор о внедрении автоматизированной системы управления складом SSA Warehouse Management (EXceed WMS) на таможенно-складских терминалах НЛК.

Как рассказала IT-daily менеджер i2 по маркетингу Вероника Лебедянская, выбор системы заказчик осуществлял на конкурсной основе. По итогам этого конкурса 21 июля и был подписан контракт, о котором идет речь. Он предполагает внедрение вышеназванной системы, которая должна обеспечить управление всеми складскими и транспортными операциями в рамках логистической цепочки (она будет установлена на всех складских комплексах НЛК в Московской области: терминал «Лесной», «Рент-центр», Национальный логистический парк «НЛК-Химки»).

Данный проект компании предполагают реализовать до середины 2005 года. НЛК планирует также автоматизировать все свои региональные склады, в частности, в Екатеринбурге и Новосибирске.

Вероника Лебедянская рассказала также, что прежде НЛК использовала для автоматизации своей деятельности решение Advantix.

Стоимость проекта в обеих фирмах назвать отказались. «Закрытой» оказалась и информация о компаниях, которые принимали участие в тендере.

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!