На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-26 на главную / новости от 2004-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2004 г.

Добро пожаловать в новый мир цифровой музыки! TwinMOS выпускает музыкальный МР3-плеер GO2 Music P11

  • Изысканный и ослепительный ЖК-дисплей с голубой подсветкой и конструкция в форме диска
    На вид МР3-плеер GO2 Music P11 от TwinMOS прост, но грациозен. В соответствии с предпочтениями современной молодежи его конструкция имеет форму диска. Броский серебристо-синий корпус и ЖК-дисплей с голубой подсветкой создают впечатление мягкой и приятной, но в то же время изысканной вещи.

  • Встроенная флэш-память и расширительный слот для MMC/SD-карт
    Отвечая потребностям пользователей, кроме встроенной флэш-памяти емкостью от 32 до 512 Мбайт, GO2 Music P11 содержит расширительный слот для MMC/SD-карт. Теперь проблема недостаточной памяти плееров МР3 решена. GO2 Music можно использовать не только в качестве МР3-плеера, но и как мобильный диск. Интерфейс мини-USB 1.1 позволяет быстро соединить его с ПК и обмениваться данными, не устанавливая драйвера. Это позволяет потребителям перейти на действительно новый цифровой и мобильно-музыкальный образ жизни.

  • Поддержка воспроизведения формата МР3 и пяти режимов эквалайзера
    GO2 Music P11 поддерживает музыкальный формат MP3. Простой кнопочный пользовательский интерфейс позволяет легко загружать музыку МР3 из ПК. Доступны пять эффектов стереозвучания: классическая музыка, джаз, рок, поп и нейтральный. Выбирая разные режимы, пользователи могут наслаждаться полным впечатлением присутствия на реальном концерте.

  • Поддержка радио FM и режим изучения иностранных языков A-B
    Радио FM — незаменимая вещь для тех, кто живет в режиме цифровой мобильности. Встроенная в GO2 Music P11 поддержка FM Radio обеспечивает широкий диапазон частот: от 87,5 до 108 МГц, а следовательно предлагает высокую мобильность и удобство. Так что потребителям гарантировано круглосуточное наслаждение музыкой вне дома. Кроме того, GO2 Music поддерживает режим изучения языков. Функция Blocks A-B Replay позволяет любителям иностранных языков оптимально использовать устройство и достигать наилучших условий и результатов.

  • Десять часов непрерывной работы
    От одной щелочной батарейки ААА GO2 Music P11 может непрерывно воспроизводить музыку в продолжение десяти часов. Кроме того, GO2 Music P11 отображает названия песен на тридцати с лишним языках, включая китайский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, японский, корейский, арабский и др., так что это устройство подходит для потребителей в самых разных странах. В комплект включены многоязычное руководство пользователя, CD с драйверами, кабель мини-USB, наушники в форме раковин и щелочная батарея ААА.

Наступает новый век цифровой мобильности! Не сомневайтесь: в GO2 Music P11 от TwinMOS есть все, что вам нужно, потому что мы точно знаем, о чем вы мечтаете.

 

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!