На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-27 на главную / новости от 2004-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2004 г.

CRM-решение от ИНЭК

Группа ИНЭК представила новую версию CRM-системы «ИНЭК-Партнер», ориентированную на широкий круг предприятий и организаций, использующих технологию персональных продаж.

В ней учтены и реализованы пожелания заказчиков, использующих систему, в первую очередь «Немецкой фабрики печати».

В процессе внедрения CRM-системы на этом предприятии специалистами ИНЭК были исправлены замеченные недостатки, переделан блок «Стандартные отчеты», введена функция «Настройка параметров электронной почты».

По согласованию с заказчиком разработаны новые блоки «E-mail-клиент» и «Сравнительный анализ цен по определенному товару между собственной ценой и ценами конкурентов».

Для удобства ведения «Карточки клиента» в новой версии предусмотрено включение/отключение в администраторе безопасности функции «Сохранение Карточки клиента без заполнения отдельных полей: «телефон», «куратор», «источники информации», «контактное лицо», «сфера деятельности».

Заложенный в программу системы аналитический потенциал теперь позволит менеджеру предприятия провести сравнительный анализ цен конкурентов с помощью диаграмм и таблиц MS Excel за любой период времени и оперативно подготовить стандартный отчет.

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!