На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-27 на главную / новости от 2004-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2004 г.

Oriflame начинает внедрение SCM-системы с России

Завершен первый этап автоматизации управления цепочками поставок (SCM) в российском подразделении известного производителя косметики – компании Oriflame. Проект, стартовавший в апреле, выполняется специалистами поставщика ПО – шведской фирмы IFS, ее российского дистрибьютора – компании КФС и местного офиса "Oriflame Россия". В настоящее время произведена настройка решения и начато его внедрение.

Впоследствии данное SCM-решение планируется развернуть и в других странах, где ведет свой бизнес Oriflame. Российское подразделение выбрано в качестве первопроходца неслучайно: бизнес компании в нашей стране динамично развивается, в Подмосковье готовятся к открытию новый завод и распределительный центр, которые также будут охвачены данной SCM-системой. Не исключено, что на этих предприятиях будут использоваться и другие модули продукта IFS ,в частности, обеспечивающие управление производством.

Сегодня в "Oriflame Россия" уже автоматизирован контур финансового управления, построенный на базе ПО IFS. Система SCM должна быть сдана в эксплуатацию 4 октября 2004 г.

С. С.

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!