На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-28 на главную / новости от 2004-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2004 г.

Инестторгбанк получил инструмент для мониторинга кабельных сетей

Система мониторинга интегрированных кабельных систем PatrchView for the Enterprise компании RIT Technologies была внедрена компанией ЮАФИ-Т в филиалах Инвестторгбанка.

Система PatchView представляет собой универсальное решение для инвентаризации ресурсов и мониторинга состояний соединений распределительных панелей, а также оперативного определения физического местоположения подключенных к кабельной системе ресурсов.

В состав системы входят: интеллектуальные распределительные панели, которые являются полностью пассивными устройствами и соответствуют категориям 5, 5+ и 6, сканеры коммутационного пространства, контроллеры управления внешними устройствами и управляющее ПО. Как и большинство современных систем мониторинга и контроля, система PatchView for the Enterprise имеет встроенные возможности интеграции с различными системами управления, такими, как CA Unicenter TNG, HP OpenView и т. д.

По словам представителя компании ЮАФИ-Т Александра Шебанова, “существенное количество сбоев в работе компьютерных сетей происходит не только из-за неисправностей активного оборудования, но зачастую и по причине нарушений в кабельных системах. Внедрение подобных систем мониторинга и контроля позволяет резко сократить время реакции на неисправность или предупредить ее”.

Наталья Шестопалова

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!