На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-28 на главную / новости от 2004-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2004 г.

SoftLine будет продавать ПО Datawatch

Компания SoftLine заключила партнерское соглашение с американской фирмой Datawatch, поставщиком решений для эффективной работы с данными.

Согласно условиям договора, SoftLine получила официальный статус дистрибьютора Datawatch на территории России и других стран СНГ и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками ключевого решения Datawatch Monarch в двух редакциях: Standard и Professional.

Datawatch Monarch представляет собой инструмент для углубленного анализа и обработки данных отчетов, позволяющий импортировать данные практически из любого источника, объединять их и проводить анализ собранной информации.

Monarch Pro включает в себя все функции базовой редакции пакета Monarch, кроме того, пользователям предлагаются расширенные возможности экспорта и анализа данных из файлов XLS, MDB, DB, DBF, WKx, HTML, а также ODBC-совместимых источников, в том числе SQL Server и Oracle.

Кроме того, допускается извлечение данных из файлов отчетов, предназначенных для печати, включая файлы спулинга, в форматах TXT, ASCII, PRN и SDF.

О. Б.

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!