На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-28 на главную / новости от 2004-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2004 г.

«К-Системс» готовится переезжать

Как стало известно IT-daily, с пятницы, 30 июля, московская компания «К-Системс» начнет переезд в новый офис. Переезд должен продлиться всю следующую неделю. Об этом IT-daily рассказала руководитель отдела по связям с общественностью компании Марина Белобородова.

Новый офис «К-Системс» располагается на проспекте Мира, близ одноименной станции метро. Это пятиэтажное здание, построенное по проекту самой компании. «К-Системс» разместится на всех этажах, кроме второго.

При этом компания сохраняет за собой и старый офис — на ул. Героев Панфиловцев (станция метро «Планерная»). В старом помещении останутся производство, часть сервиса, вспомогательные службы. В новое же здание переместится менеджерский состав: дирекция, департамент маркетинга и рекламы (именно он переедет в пятницу — самым первым из отделов), департамент продаж, технический департамент, служба управления персоналом, департамент регионального развития и т. д.

Более подробную информацию об офисе на проспекте Мира компания «К-Системс» обещала предоставить уже после обустройства на новом месте.

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!