На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-28 на главную / новости от 2004-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2004 г.

Новинка 2004 года от компании BTL (Чехия)

Новая серия физиотерапевтических приборов BTL 5000 позволяет совмещать три вида физиотерапевтического воздействия в одном аппарате, имеет современный дизайн, а модульная система позволяет комбинировать приборы в соответствии с потребностями клиники, что дает возможность создания единого многофункционального блока и модификации оборудования в будущем.

Новая серия физиотерапевтического оборудования BTL представлена шестью линиями:
  • Прибор ультразвуковой терапии
  • Прибор для лазерной терапии
  • Электротерапевтический прибор
  • Комбинированный прибор для элетро и ультразвуковой терапии
  • Комбинированный прибор электротерапия +лазер
  • Комбинированный прибор электротерапия + ультразвук + лазер.
Новая серия физиотерапевтических приборов BTL 5000Все приборы серии 5000 оснащены монохромным сенсорным экраном.

Электротерапевтические приборы позволяют использовать все основные типы и модификации низко и среднечастотных терапевтических токов (гальванические токи, ток Траберта, диадинамические токи, прямоугольные, треугольные и экспоненциальные импульсы, токи Котца, 4-х и 2-х полюсная интерференция, TENS чрезкожная электронейростимуляция, дипольное векторное поле, изопланарное векторное поле) и их комбинации.

Многочастотные ультразвуковые эмитерные головки (1 и 3МГц) обеспечивают гарантированную форму ультразвукового поля, оснащены индикатором возникновения стационарных волн.

Красный и инфракрасный лазер с мощностью до 400 mW, возможность подключения до 6 лазерных зондов к одному прибору.

Запрограммированные протоколы лечения и возможность создания и сохранения в памяти прибора индивидуальных терапевтических программ позволят доктору получить рекомендации по лечению широчайшего спектра заболеваний(время, интенсивность, количество процедур, расположение электродов) и сэкономят рабочее время. Они пронумерованы и сохранены в алфавитном порядке, по нозологическим формам. Кроме того, приборы позволяют ввести параметры лечения вручную и сохранить до 500 индивидуальных комбинаций для использования при последующих процедурах. В памяти прибора хранятся данные о 20 последних процедурах.

Удобное и наглядное меню позволяет врачу быстро выбрать необходимый протокол лечения, системы настройки яркости экрана, установленный хранитель экрана, автоматическое выключение делают работу на приборах BTL-5000 удобной и приятной.

После включения прибор производит самотестирование, в том числе подключения датчиков и кабелей.

Аппараты могут быть размещены на удобных мобильных стойках, представленных в двух вариантах.

В течение всего сеанса терапии на экране отображается информация об основных параметрах лечения (время, каналы, используемые терапевтические методы).

Вы можете выбрать цвет прибора (возможны синий, голубой, желтый и оранжевый).

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!