На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-28 на главную / новости от 2004-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2004 г.

Columbus IT Partner автоматизирует сети парфюмерно-косметических магазинов

Компания Columbus IT Partner завершила проект по внедрению решения Columbus Retail Manager на базе Axapta в российской сети парфюмерно-косметических магазинов "Л'Этуаль". Проект стартовал в декабре прошлого года.

Ранее в сети "Л'Этуаль" использовалась система российского производителя, дополненная рядом модулей собственной разработки, которая не позволяла комплексно отслеживать бизнес-процессы компании, автоматизируя отдельные, не связанные между собой участки.

Ключевыми целями проекта стали обеспечение оперативного контроля и планирования запасов товаров в сети, а также автоматизация обработки непрерывно растущего потока поставок товаров.

В рамках проекта было автоматизировано управление ассортиментом, ценообразование, включая контроль закупочных цен, формирование системы цен розничных, а также планирование закупок в соответствии с потребностями магазинов и имеющимися запасами, контроль исполнения договоров, логистика и обработка результатов розничных продаж.

Помимо этого в единую информационную систему “Л'Этуаль” была включена накопительная дисконтная система сети, аккумулирующая сведения о клиентах с возможностью отслеживания истории их покупок и включающая элементы CRM.

О. Б.

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!