На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-28 на главную / новости от 2004-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2004 г.

«Сток-Центр» выбрал TradeX

Во вторник, 27 июля, компания Borlas Retail объявила о том, что приступила к автоматизации магазинов сети «Сток-Центр». Выполнить этот проект IT-компания собирается при помощи специализированно решения TradeX. Прежде же заказчик использовал для этих целей систему «Супермаг» (разработка отечественной фирмы «СервисПлюс»), а затем решение на платформе Microsoft Axapta.

Началу данного проекта предшествовал проведенный заказчиком весной текущего года закрытый тендер. В нем, в числе прочих, рассматривались предложения компаний IBS и «СервисПлюс».

В настоящее время Borlas Retail уже завершила выполнение консалтингового проекта и приступила к внедрению своей системы. Все работы, которые будут включать и обучение персонала «Сток-Центра», подрядчик собирается завершить в середине сентября текущего года. К этому времени IT-компания рассчитывает построить в торговой сети распределенную информационную система на 50 рабочих мест. (В рамках данного проекта заказчику будет поставлено только ПО*.)

Напомним, цена одной лицензии TradeX составляет 710 $.

*В дальнейшем Borlas Retail планирует автоматизировать и новые магазины данной сети, причем в этих случаях компании, помимо ПО, предстоит поставлять и аппаратную часть. 

 Предыдущие публикации:
2004-03-29   «Сток-Центр» повысил свою конкурентоспособность
 В продолжение темы:
2005-08-31   «Компас» приступил к установке своих разработок в «Сток-Центре»

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!