На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-29 на главную / новости от 2004-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2004 г.

«Сток-Центр» повысил свою конкурентоспособность

В понедельник, 29 марта, компании «АйТи» и «Сток-Центр» объявили о том, что завершили основную часть работ по созданию единой системы управления сетью магазинов второй из названных фирм. Проект, о котором идет речь, был выполнен при помощи программной разработки «АйТи» — системы «БОСС-Референт».

Как следует из официального сообщения компаний, решение о целесообразности создания корпоративной системы электронного документооборота «Сток-Центр» принял осенью прошлого года в связи с желанием повысить свою конкурентоспособность. В процессе выбора системы заказчик рассматривал несколько решений. Решение же в пользу «БОСС-Референт» было принято потому, что, в частности, данное ПО предусматривает возможность самостоятельного внедрения и доработки функционала (после соответствующего обучения).

Проект, к реализации которого компании приступили в конце прошлого года, выполнялся в три этапа. В рамках первого «Сток-Центр» приобрел 20 лицензий и обучил администратора баз данных, а «АйТи» установила первые пять территориально удаленных друг от друга рабочих мест в разных офисах. Впоследствии, в декабре-январе, заказчик самостоятельно внедрил еще 35 лицензий «БОСС-Референта». «АйТи» же при этом оказывала только консультационную поддержку.

Всего в «Сток-Центре» было автоматизировано 40 рабочих мест. В ближайшее время заказчик намеревается продолжить масштабирование системы.

 В продолжение темы:
2004-07-28   «Сток-Центр» выбрал TradeX

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!